#132579
Работаю на детской скорой помощи, но иногда приходится ехать на взрослые вызовы. Однажды поступил вызов: "человек не дышит", приезжаем, а там труп. Четыре дня уже как труп.
77
643
Комментарии
Аноним3356350
Тетя одно время работала в скорой помощи, звонки принимала. Позвонила женщина, плачет, в панике кричит: ой-ей, скорее приезжайте, муж умер, ой, нет не умер, нет уже умер, нет живой ещё, оооо, скорее, опять умирает!!! Мужик подавился чем-то и задыхался. Спасли.
22 марта 2020 в 21:11
+110
Аноним3184826
А там труп... Вам же сказали, шо не дышит, вы что, хотели там живого увидеть?)))
22 марта 2020 в 21:00
+68
Аноним2831277
Рабаютаю на скорой. Однажды ездила на ,, человек лежит у мусорокамеры пожав ноги к животу. Ему плохо. Помчались с люстрой и музыкой. А там ковер. Старый советский ковер, свернут в рулон и согнут. Темно. С верхних этажей разглядели человека, и тут же заботливо вызвали скорую. А кому-то реально хуже чем ковру. Но из-за таких сознательных, боящихся самим подойти... кто-то бригаду не дождался
22 марта 2020 в 21:14
+61
Аноним3275401
Знакомая фельдшер рассказывает разные истории.. Вызов, мужчина упал, лежит хрипит, кровь из головы течёт. На деле пьяный мужик сорвался с 3 этажа, черепушку проломил, мозг виден, не дышит. Так его пьяные собутыльники просили оживить его дефибриллятором. Или, вызвали к старушке, пьяная дочка грит, чета долго спит. Пульса у бабушки не оказалось.. дочка грит, да не мертва она, трогает её и говорит, она же тёплая, живая значит..а бабулька на теплом электрическом одеяле лежит, одеяло верхнее подняли а там жижа уже..предположительно бабуля дня четыре так пролежала, пока дочка бухала.. Или вызов к мужику, посторонний предмет в заднем проходе. Засунул себе в жопу дезик, самостоятельно вынуть не смог, забрали в больницу, вытаскивали дезик уже хирурги.. Или жена позвонила, грит муж упал со стремянки, ногу сломал. На деле у чувака открытый перелом бедра, крови потерял много, а жена всё время на кухне варенье варила, даже не поехала с ним в больницу, сказала, варенье доварит и приедет))
23 марта 2020 в 05:38
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!