#132585
В 90-е пригласил меня будущий муж в свой день рождения на первое свидание в конце ноября. И в тот же день был день рождения моей мамы. Напекли пирогов, торт сделали. В шесть вечера звонит кавалер, мол, ждёт меня на остановке. Встретились, пошли посидеть в детский садик. Он достает из кармана бутылку польского ликера, а я пирожки, куски торта. Так и праздновали: сладкий ликер с пирожками с повидлом и тортом. А с неба в это время валил снег. И тишина. Романтика!
85
737
Комментарии
Аноним3115911
Эх, щас бы ликера и пирожков ебнуть на детской площадке, а не вот это все(
22 марта 2020 в 23:02
+134
Аноним3334241
Помню, в конце девяностых начались уже темы походов ресторан на свиданиях. Конечно, позволить себе это могли не все, но все стремились к этому). И вот на этом фоне меня вводили в страшный ступор парниши которые звали на первое свидание к себе домой. Я такая-как домой?! я тебя в первый раз вижу! А он так, нисколько не смутясь-ну, я ужин приготовлю, торт испеку ( на дворе голодные 90-е). И вот я рассказываю подруге, что представляешь, он на полом серьёзе к себе домой зовет. А подруга говоиь-ну ты же поримаешь, что рестораны всякие это несерьезно, ну подумай, откуда у нормального парня деньги на ресторан) А я ей отвечала, что я и так-то на первое свидание с мамой, двоюродным братом и бабушкой пойду, потому что времена такие стремные) Ну, в общем, ностальгия такая ностальгия😀
22 марта 2020 в 23:12
+26
Аноним1631205
А мой зэ бэст романтик момент был такой. У моего парня, в его 20 (мне 16) иногда получалось брать папину машину. И мы катались на ней вдвоем по заснеженному городу. Где-то на объездной дороге остановились, слушали музыку и смотрели на падающие вниз огромные снежинки в свете фар. И тут заиграл медляк "Джонни такси" или как там его. Мы сделали погромче, вышли из машины и танцевали прямо на дороге. Ууу, как классно нам было😌
22 марта 2020 в 23:27
+21
Аноним3392595
Вспомнила, как с подружкой 8 марта отмечали. Тоже 90-е, бутылка "Монастырской избы"🥂, шоколадка "Альпен голд"🍫 и детский садик🙊. Вечер✨, снега по колено☃️, мы припёрлись через дырку в заборе, сели на вкопанные в землю шины... а штопора то нет! Кое-как пропихнули пробку внутрь ключом от двери в подъезд (длинные такие были раньше). Так и пили с крошками от пробки, из горлышка, закусывая шоколадкой😊 Кстати, для фукающих: мы весь мусор унесли с собой, до ближайшей мусорки.
23 марта 2020 в 04:39
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!