#132589
Работаю флористом при супермаркете. Место проходное, людей много, и они не перестают меня удивлять. То вечно орущие дети, то алкаши, требующие у меня пластиковые стаканчики и занять денег до завтра, торчки, ожидающие барыгу и т.д. Но тут меня поразил бомж, который сел рядом со мной и начал читать газету с невозмутимым видом. На мои крики он смеялся, пригрозила охраной, ушел. Спустя час он пришел ко мне со своей дамой и требовал мое пальто. Видите ли, его леди мерзнет. Люблю свою работу – что ни день, то праздник.
35
582
Комментарии
Аноним3074695
Людям, работающем с людьми нужно давать доп премии! Серьезно ) моя подруга -кассир в «пятёрочке», поражаюсь ее невозмутимости и как у неё колпак ещё не поток, столько шизоидов вокруг ))
23 марта 2020 в 00:24
+91
Аноним2182482
Работала в магнит косметике, как я понимаю единственный сотрудник который разбирался в косметике (вывод сделан, т.к. обучала продавцов в других магазинах правильно консультировать, хотя такой должности там вообще нет, придумали с вышестоящим начальством) и меня пугали иногда дамы. Например, приходит она за тональным средством, у нее сухая кожа, белоснежка, кожа чистая, замазывать нечего, берет прям рыжий плотный матирующий крем, сколько бы я ей не предлагала альтернативу подходящую ее коже, ладно ок, клиент всегда прав и больше знает что ей подходит, но она ж через день приходит ругаться и орать что он ей не подходит и видно границу лица и шей, он ей сушит и т.д. И таких дофига и больше, но было и много адеквашек ставшими в последствии постоянными, кому я прям пакеты с уходом и декором подбирала. P.S. Пришлось уволиться из-за неадекватности директора, т.к. не хотела повышать, продажи после моего ухода очень сильно упали, хоть это радует.
23 марта 2020 в 06:21
+50
Аноним2147031
Работа с людьми - очень травмоопасна для собственной психики. Я в юности рвалась работать с людьми из-за замкнутого детства и малого опыта общения с обществом. С 18 лет работала в общепите. Через пару месяцев мне 30 лет. Сколько раз меня останавливал только лишь УК РФ от убийства неадекватов. Кажется, я сама уже стала неадекватом. Вот почти год, как работаю с бумагами, т.к. мозг уже не "вывозит" общения. Мораль: если вы не опытны в социальных взаимодействиях, то не стоит сразу кидать себя в "пучину".
23 марта 2020 в 03:06
+38
Аноним3362407
Как говорила одна стюардесса «я уже семь работаю с людьми и ещё ещё никого не убила»
23 марта 2020 в 00:33
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!