#132602
У меня довольно интересная жизнь, правда никто об этом не знает. Все дело в том, что я люблю посещать интересные мне места и мероприятия одна. Ну и фоток с них совсем нет, потому что не с кем фоткать друг друга. А селфи не люблю. В итоге в соцсетях очень редко остаются следы моего досуга. А задумалась я об этом, когда преподаватель как-то с жалостью сказал: "Ну что ты все скучаешь? Вон девочки, твои одногруппницы, куда-то ездят, ходят с подружками, с ребятами встречаются, а ты с учебы домой - из дома на учебу".
86
501
Комментарии
Аноним3444012
Меня больше всего удивил препод, который мониторит соцсети своих студентов и делает какие-то там выводы об их жизни
23 марта 2020 в 11:24
+201
Аноним183419
Ну ведь не обязательно делать селфи или просить кого-то вас сфоткать. Можно просто сфотографировать интересный экспонат в музее, сделать короткое видео с концерта, сделать фото интересного места. Меня вот удивляют люди, которые выкладывают исключительно фото с самими собой.
23 марта 2020 в 11:24
+113
Аноним2526422
Это идиотизм нашего времени: Не запостила - значит не было. 🤪🤪
23 марта 2020 в 11:24
+64
Аноним1790051
Я - ярый противник однотипных селфи. Типо «я каждый день фоткаю себя в машине». И каждый день она фоткается за рулем. Иногда смотришь на таких и думаешь «Когда ты уже куда-нить доедешь?!» Но больше чем однотипные селфи, меня бесят сторис-бумеранги селфи или под музыку селфи-видео. У меня есть знакомая телка, у которой куча таких видео, типо она такая красивая и в конце показывает язык. Просто ноль интеллектуальной нагрузки. Или вот есть другая баба - «я дома на карантине». И она снимает сторис с разными масками, просто в постели и подмигивает🤦‍♀️ Но победитель всех чартов - это бумеранги. Бумеранги ни о чем. Пошёл кофе купил - забумерангил стаканчик. Пошёл в автосервис - забумерангил мастера. Пошёл в ресторан - забумерангил салат и вилочку, пошёл на работу - забумерангил открывающуюся дверь. 🤦‍♀️🤦‍♀️ А вчера я тупела, смотря тик-ток🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
23 марта 2020 в 11:39
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!