#132608
Со своим будущим мужем я начала встречаться еще в школе. Моя семья - интеллигенция местного масштаба, а его - ленивый пролетариат. Моя мама как-то сказала, что, мол, не выходи за него замуж, а то будет у тебя такая же семья, как у него. Но я не поверила, потому что он рьяно высказывался против образа жизни своих родителей. Сейчас, когда мне за тридцать, десять лет брака, борюсь, чтобы наша с ним семья была хотя бы ленивой интеллигенцией. Изо всех сил делаю все, чтобы мои дети не были быдло. Муж тоже старается, но с переменным успехом. Хорошо, что он работает вахтовым методом. Поэтому наша семья живет в режиме "месяц - Преображенский, неделя - Швондер".
92
613
Комментарии
Аноним2538866
В секрете прям сквозит любовью к мужу. Что ж от быдла то детей рожали?
23 марта 2020 в 13:24
+242
Аноним2670366
Знаете что, я тоже из городской «интеллигентной» семьи, а мой муж - обычный парень из посёлка. он не знает, кто такой Тарковский, книг в жизни не читал, не использует нож в ресторане. из музыки предпочитает что-то, что мозг не обременяет, кино - чтоб поржать можно было. Но когда я согласилась выйти за него, показателем было его отношение ко мне и моей семье. Своей непосредственной простотой он умудрился соединить мою семью заново. Он абсолютно все умеет делать руками, не приходится тратиться на заказ мастера. Мы уже пять лет женаты и он не забывает сказать мне что «ты в этом платье просто зaебиcь» или что-то вроде того 🤪а разницу в интересах мы компенсировали просто - он смотрит комедию, я читаю в это время или чередуем фильмы)день он выбирает, день я и тд. Наушники у каждого свои, хочет он слушать Моргенштерна, а я люблю Прокофьева, так никто никому не мешает.
23 марта 2020 в 13:35
+225
Аноним3399251
Знаете, моя Бабушка вообще всю жизнь живет в деревне в Сибири на отшибе. Приезжала один раз в Москву на свадьбу к сыну( моему отцу). Три класса образования, пришлось работать. Да, она не отличит Бетховена от Штрауса, Айвазовского от Пикассо, но она ни разу в жизни не позволила себе грубого слова в чей то адрес, сплетни и осуждения. Она доярка с отсутствием образования, но детей воспитала достойными, не быдлами. Так что ваш снобизм так себе, узколобый. Из среди образованных и статусных есть быдла и бляди)
23 марта 2020 в 13:38
+84
Аноним3416350
Странное отношение к рабочим.Живете то на то что работяга заработал.Знала много токарей и слесарей с высшим образованием, прлсто раньше работягам платили больше.А самой интеллегентной была деревенская женщина, которая всю жизнь на почте проработала.Она никогда ни оком несказала дурного слова, помогала кому могла.Они с мужем вырастили 5 детей.Быдло и среди образованых встречается, раньше их интелегенцией в лаптях называли.Зачем вышли замуж если настолько не интересный и быдловатый человек?
23 марта 2020 в 13:28
+84
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!