#132614
У нас в семье теплые отношения, но как-то я поняла, что с детства не говорила маме, что люблю ее. Написала ей смс: "Я люблю тебя". Она присылает ответ: "Что случилось?!" Я отвечаю, мол, ничего, просто решила выразить чувства. Через некоторое время звонит бабушка и спрашивает: "Что у тебя случилось? Ты так маму свою напугала!" Оказывается, мама ей позвонила и рассказала, что дочь ни с того ни с сего в любви ей призналась, и ей теперь страшно - что что-то произошло. Пришлось звонить и объяснять, что все в порядке))))
55
566
Комментарии
Аноним3371047
Знакомо. Я лет до 25 не слышала таких слов от мамы и папы. В основном "мы на тебя надеемся" "мы за тебя в ответе". Старшее поколение не было обучего прямо выражать свои эмоции. И их удивляет как мои дочери говорят мне о любви, и я им, конечно, просто так, без повода. А вот маме своей я таких слов сказать не могу. Не поворачивается язык.
23 марта 2020 в 15:24
+92
Аноним3452621
Блин, помню в детстве меня отправили к бабушке на каникулы и я смотрела там передачу про семью, где у ребёнка были сложные отношения с родителями. Там говорили, что нужно чаще признаваться друг другу в любви, чтобы стать ближе. У меня с родителями тоже были непростые отношения и я решила перед сном позвонить им и сказать, как я их люблю. Позвонила, но вместо тёплых слов в ответ был допрос на тему «что ты там начудила? Ну-ка признавайся!» и дальше пошли упрёки и выяснения, что я могла натворить, и это вылилось в очередную ссору. Потом лет в 17 подошла к бабушке, обняла её, говорю «Бабуля, я тебя очень люблю, спасибо за всё», бабушка меня презрительно отпихнула с криком «Ты нажралась, как скотина, не лезь ко мне!» (я была трезвая). Короче, больше я не пыталась выразить родственникам свои чувства, но теперь они убеждены, что я их недолюбливаю 🤷‍♀️
23 марта 2020 в 15:39
+69
Аноним2039659
12 подруг отправили sms “Я тебя люблю” своим мужьям. И вот какие ответы они получили… 1. Кто это. 2. Мать, ты больна? 3. И я тебя. 4. Так, что с машиной?!!! 5. Не понял. 6. Нет, нет и еще раз нет. 7. ? 8. Просто скажи, сколько? 9. Я сплю? 10. Если не скажешь, кому было это сообщение, кто-то умрет! 11. Я просил тебя больше не пить. 12. Чего бы ты не хотела, ответ нет.
23 марта 2020 в 15:33
+20
Аноним3290997
У меня было обычно так, когда ещё не жила отдельно и была помельче : - Мам, я тебя люблю!😍 - Денег не дам! 😈
23 марта 2020 в 15:21
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!