#132656
Работаю в ночные смены, соответственно, отсыпаюсь днём. И мой дневной кошмар — сосед сверху, который часов с трёх дня до вечера ТАК громко смотрит телевизор, что я слышу оттуда почти каждое слово. Слышу этот бубнёж через беруши, они не спасают! Конечно, сна никакого. А сосед человек без проблем со слухом, ему просто так прикольно. На все попытки поговорить отвечает: «Ну переходите работать в дневные смены, вы ещё людям сверлить запретите со своей ночной работой». Плакать хочется от непонимания.
205
524
Комментарии
Аноним3446141
Вы поймите, под ваши ночные смены, соседи не обязаны подстраиваться! Это ведь лично ваш выбор, как работать! В моём подъезде/доме тоже весь день всё ходуном ходит - ремонты, лай собак, топот детей, телевизор/музыка, и т.п. К вечеру, согласно закону, всё стихает. Ну, что же теперь делать? Только жить в особняке. Или на луне.
24 марта 2020 в 11:47
+214
Аноним1328699
Конечно, можно говорить, что он у себя дома и делает, что хочет, тем более если не превышает норму шума. А я вас поддержу, автор. Если вы попросили по-человечески, то почему бы не войти в положение? Громкий звук телевизора это не такая необходимая вещь, как ремонт, мог бы и пожалеть Вас(
24 марта 2020 в 11:45
+116
Аноним2137254
Берём кастрюлю, наполняем водой до краев; к ней прижимаем большие наушники; кастрюлю к потолку ставим, например, на несколько книг и на шкаф. Ночью включаем на пять минуточек, например. Сосед приходит злой, но у вас в квартире музыка не играет. Не повторять с особо опасными соседями чтобы не дали в табло. :D
24 марта 2020 в 11:46
+155
Аноним3384976
" войти в положение". Я столкнулась с ситуацией : Снимаю приделок в доме, по каким то причинам у меня стоит выключатель на 5 квартир рядом. Если у одного вышибут пробки мне нужно включить у них тумблер, а то света не видать им. И вот я возвращаюсь после экзамена домой, от соседки 10 пропущенных и мольба включить переключатель. Ну, мне не сложно включу конечно же. Потом в течении часа она ходила ко мне раз 5. Вместе осмотрели у неё квартиру, почему такая ситуация ничего не нашли. Я не спала с 3 утра, сдавала площадку в очереди до часу дня. Вся на нервах, плюс я на 8 месяце. Я ей говорю что я сейчас включаю последний раз, и ложусь спать что бы она мне не стучалась больше. Покивада своей головой и ушла. И вот я легла спокойно, начала засыпать. А эта тупая башка опять мне долбится, собака орёт. Я игнорю. Через 5 минут опять та же хуйня, я накидываю халат и злющая вылетаю к ней в квартиру. Она успела куда то сьебаться на свое счастье. Вот и скажите, почему я должна была прыгать постоянно к этому переключателю если она не может вызвать электрика, а она не могла дать мне поспать в моем же доме.
24 марта 2020 в 11:55
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!