#132667
Были у меня отношения с парнем, которые длились два года. Любила до безумия, все прощала, он ничего не обещал и потрахивал на стороне телок, хотя и расставаться не предлагал. Инициатором всех наших с ним встреч была я, сколько раз я себе и обещания давала, что это конец, пора завязывать, и все равно сама все возобновляла. Он на меня особо не тратился, я сама к нему приезжала, привозила еду и все такое, подарки покупала, подвозила на машине, хотя он довольно состоятельный. Его такое поведение в конце достало меня, и неожиданное решение проблемы пришло само собой: я всеми правдами и неправдами заняла у него кругленькую сумму, отдавать не собираюсь, просто нечем — все потратила, а вот встречу назначить теперь не могу, так как деньги надо отдавать. Немного подумав, сняла другую квартиру и поменяла номер.
161
751
Комментарии
Аноним3336147
Почему лайфхак, а не другая категория? Ало, вы, можно сказать, украли деньги у человека, к которому сами активно липли, который вам ничего не обещал, и считаете, что вы молодец?
24 марта 2020 в 15:22
+412
Аноним1354130
Секрет со стороны парня: "Бегала тут одна сумасшедшая за мной почти 2 года. Я всячески ей показывал безразличие и относился равнодушно, и спал с другими девушками в открытую, ничего не помогало. Решил раз так, пускай тогда будет доступный секс и бесплатная домработница. И тут она заняла кучу денег, я был уверен что вернёт. А она адрес поменяла и телефон Аферистка хренова." Мораль додумывайте сами
24 марта 2020 в 15:27
+158
Аноним3294387
Больше всего мне понравилось, что автор пишет "потрахивал телок на стороне", хотя судя по дальнейшему рассказу, она не девушкой его была, а одной из этих тёлок. Категория Лайфхак, серьезно? Вот прям можно брать и обворовывать мужиков, к которым сама же на член и запрыгиваешь? Ну круто, буду знать.
24 марта 2020 в 15:32
+132
Аноним3340564
Почему-то неудивительно, что парень не хотел серьезных и нормальных отношений с автором. Такая ебанутость всегда заметна в мелочах.
24 марта 2020 в 15:22
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!