#132670
У нас во дворе частенько ходит парень, у которого, похоже, психические отклонения. Вроде никому не вредит, но имеет привычку подкрадываться сзади и шептать на ухо: "Девушка". Или проходит мимо тебя, потом догоняет и начинает странно хихикать. Если человек не подготовлен или на улице темно, такие действия пугают до усрачки. И вот идём мы с подругой, и видим этого типа. Подруга предлагает обойти дом, чтобы с этим психом не столкнуться. А то она как-то вечером шла домой, а этот парень так напугал ее, что она описалась. Я успокаиваю ее, беру за руку и смело шагаю вперёд. Поравнявшись с психом, со всей силы бью ему каблуком под колено. Он естественно, падает, начинает орать матом. Я говорю: "Ещё раз к нам приблизиться - прибью!" Может, он и не псих вовсе, потому как при виде меня или подруги теперь разворачивается и бежит в противоположном направлении куда подальше. А нечего пугать людей!
163
579
Комментарии
Аноним1722916
Кто бы что ни говорил, это реально опасный человек, потому что такие «пугалки» в один день у кого-то кончатся остановкой сердца от испуга. Так что пусть лучше бегает отпизженный за выходку.
24 марта 2020 в 16:21
+257
Аноним2741192
Возможно, его начнут защищать ярые противники физического наказание, с аргументами, что это больной человек, но... Один человек вот так от испуга описается, у другого будет приступ эпилепсии, у третьего - инфаркт. Сколько людей должно пострадать, чтобы вот такой вот не гуманный метод посчитался оправданным в глазах общества? Вопрос, конечно, риторический.
24 марта 2020 в 16:29
+141
Аноним3324074
На нашей улице тоже живёт такой парень с отклонениями. Как-то раз подбежал к парню, гулявшему с маленьким племянником (1,5-2года) и ударил ребенка, довольно сильно. Дядя, не задумываясь, врезал тому от души. Он же не знал что тому все позволено, а бить его нельзя. Кстати помогло, больше не нападал ни на кого на улице.
24 марта 2020 в 18:33
+67
Аноним3140460
Ооо, понабежали защитники психов! «Предпримите меры, звоните в спецслужбы». Вас там на хер пошлют, так как не родственники и он «в сознании». Я так в коммуналке с больной старухой жила, она в меня стульями бросалась, а в психушке сказали, что раз она вам не родная, не имеете права что-то делать
24 марта 2020 в 16:55
+80
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!