#132708
Однажды обедала на фудкорте в ТЦ одна за чистым столиком. Подошел мужчина, попросил подсесть. Так как свободных столов не было, мне не жалко. Он быстро поел и ушел, оставив свой поднос с грязной посудой и объедками на столе. В другой раз попросилась девушка, села напротив. В процессе еды постоянно кашляла, не закрывая рот рукой и не отворачиваясь хотя бы в сторону. Теперь всегда говорю, что занято, сижу одна и не страдаю от отсутствия воспитания у людей.
71
519
Комментарии
Аноним3252370
Недавно, в реалиях массовой истерии, стою на кассе (без маски). За мной чувак в маске, снял ее, чтоб чихнуть, даже не прикрыв рот, и снова надел. Охренеть
25 марта 2020 в 11:51
+126
Аноним3451137
Эх, учили нас, учили, этикету. Учили взаимоуважению, равенству... Со времён школьных столовых, учили убирать за собой... Нет, не выбьешь из русских быдлянство.. (Не из всех). Ну в чем проблема убрать за собой? Ну неужели приятно самому к объедкам садиться? И пока такие свиньи живут на Руси, и пока потакают таким культурные люди, не выберется страна из грязи... И я не только про поведение в фаст-фуде... Во всём.. А вы все: Власть, Власть..... А она из вот таких и состоит, кто расталкивая людей, к кормушке свиным рылом своим лезет...
25 марта 2020 в 11:57
+107
Аноним3325724
Девушке повезло, что это было до эпидемии. Прописали бы в ебыч и выкинули из фуд-корта как пить дать
25 марта 2020 в 11:44
+47
Аноним3465400
Поехали мы с другом в Лондон по работе. Решили в Макдак зайти ( тратиться на кафе не хотелось) да и Макдак решили опробовать местный , чтоь сказать что наш лучше. Короче, с боем завоевали стол и начали уплетать свои бургеры , когда вломилась банда из человек 20 одинаковых китайцев. Все бы ничего , но когда я почти закончил свою картошку , китайцы просекли , что стол скоро будет свободен и облепили нас с другом как мухи хвост коровы. Они настолько оборзели, что один из них тупо взял 3 стул от нашего стал , сел на него и тупо пялился то на меня то на друга мол * жри уже быстрей* . Были смешенные чувство ..то ли я в коллиезеи и толпа жаждит крови этой несчастной картошки .. то ли я Симба и меня окружила стая гиен. Короче такой себе опыт. Ps Наш макдак лучше :)
25 марта 2020 в 12:11
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!