#132716
В институте за мной пытались ухаживать мальчики, которых я отшивала, потому что считала их нищебродами. Мои родители имели бизнес в сфере грузоперевозок. В 17 лет меня отселили в отдельную квартиру, в 18 отец подарил новую "Шевроле Лачетти", два раза в год отдых на теплом море и т.д.. Однако к концу моего студенчества бизнес родителей перестал приносить желаемые доходы и отец распродал все на скорую руку. Вырученных денег хватило на раздачу долгов и покупку двух однушек, пошедших под сдачу. С тех пор мать превратилась в типичную домохозяйку, теперь уже пенсионерку, которая весь день просиживает за сериалами. Отец в худшем случае бухает в гараже с корешами, в лучшем - на рыбалке или охоте, на что тратит все деньги: пенсию и доход с квартир. Сейчас родители материально помогать не могут. Сама, несмотря на образование, не нашла работы с хорошей зарплатой. В нормальное место работать не берут... Живу в той же квартире, плачущей по ремонту, езжу на том же "Лачетти" которому уже 12 лет, зарабатываю только на еду, коммуналку и бензин, одежду иногда. Часто депрессую. А самое обидное и стыдное - что открыто отшивала хороших парней, которые сейчас выбились в люди. У меня никого нет, и уже не верю, что кто-то появится.
226
701
Комментарии
Аноним1985190
Прикольно, вы жалеете не о том, что недостаточно хорошо учились или недостаточно хорошо старались на работе, а о том, что вовремя не пересекли с одной шеи на другую
25 марта 2020 в 14:22
+606
Аноним2590152
Ну труба. То есть у вас был восхитительный стартовый капитал в виде образования, своего жилья и собственной машины, из всех трат- еда, коммуналка и все остальное- на развлечения, а вы не то что не приумножили имеющееся, еле оплачиваете самое необходимое? Заметьте, детей нет, родители не сидят на вашей шее, а вы плачете лишь о том, что не присосались к какому-то дурачку? Ну, ясно теперь, почему с работой не складывается. Меня ждёт ипотека и я просто не понимаю, как можно профукать все возможности и периодически не иметь денег даже купить одежды.
25 марта 2020 в 14:29
+291
Аноним3322286
Зашла в коммы покататься на волнах порицания автора. Волны хорошие, но немного укачивает.
25 марта 2020 в 14:28
+190
Аноним3425666
Подождите, подождите!! Вы хотите сказать, что, вы, свободная, еще далеко не старая, женщина, не обремененная детьми, быт не заел, вы сами себе хозяйка, причем, хозяйка квартиры и машины, я так понимаю, родители живы и относительно здоровы. У вас есть время на себя и на свое развитие. Я все правильно поняла? Теперь я хочу сказать. Машины времени, умеющей вернуть время вспять, нет. Отсекаем этот вариант, и отсекаем слезы и сопли по прошлым дням. Фей, способных превратить вас в притягательную принцессу, со стеклянным тапком на ногах- не существует. Отсекаем желание жалеть себя. Волшебные таблетки, изгоняющие депрессию, существуют. Люди, знающие, как их принимать, тоже. Нет мотивации? Появится! Для кого-то это пендель, тоже волшебный иногда, для кого- влюбленность,, которая, как известно, не смотрит на возраст.. По в общем, не жалейте о том, что было, и что могло бы быть, постарайтесь сейчас собрать себя в кучку, и займитесь чем-нибудь интересным, лично для вас, ( кроме как жалеть себя). Не знаете, как? Как говорится, сделай шаг, и дорога появится сама собой. Ну так сделайте шаг, в конце концов! Только умоляю, не в Открытое окно. А то что я, зря это все писала? 😁
25 марта 2020 в 14:48
+93
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!