#132728
Работала в службе судебных приставов. Приехали на изъятие имущества. Пока составляли акт о наложении ареста, женщина начала угрожать, что сейчас порежет вены, её дочь в истерике рыдала у двери и умоляла всеми способами этого не делать, рядом плакала перепуганная малышка лет четырёх, она изо всех сил хваталась за свою маму. Среди этого гула, отчаяния, страха и беспомощности в глазах, стоишь ты с невозмутимым лицом и говоришь ОУПДСнику «Упаковывай». Это был мой последний рабочий день.
201
564
Комментарии
Аноним3294387
Я сейчас, наверное, очень непопулярное мнение выскажу, но на мой взгляд, во всей этой ситуации виновата только мать. Сначала ты доводишь до того, что у тебя приходят изымать имущество, а потом грозишься вены порезать на глазах у детей. Ска, у них и так стресс - люди в форме забирают вещи из дома, а тут ещё ты себя в руках держать не можешь. Приставы свою работу делают, будь добра делать свою, материнскую, а не детям психику рушить. 😡
25 марта 2020 в 18:04
+521
Аноним3141402
Моя свекровь взяла у Сбера полляма и не платит лет 5. Придите за ней кто-нибудь уже.
25 марта 2020 в 18:06
+109
Аноним3353652
Работаю взыскателем по проблеме в банке, тесно общаемся с приставами, моя коллега до устройства в банк проработала в осп около пяти лет. Так вот. Если должник не идиот, он либо ищет деньги и идёт на контакт с банком, либо тупо переписывает все имущество на родственников, а зп получает в конверте или на левую карту. А все эти сопливые сцены устраивают те, кто не привык и не умеет шевелиться.
25 марта 2020 в 18:26
+71
Аноним2755946
Простите, сейчас будет грубо. Но как же бесят эти безответственные люди, понабирают кредитов и платить не хотят. У меня такой свекр. Только тут еще пиздецовее. Взял кредит за бутылку водки какой то незнакомой бабе на айфон в 100 тысяч. Она забрала телефон и документы. Ему наплела, что будет платить. И досвидули. Узнали, когда пришли к нам полицейские (свекр прописан и живет у нас). На тот момент сумма набежала в 300тысяч. Мы полтора года! с мужем жили без техники (отвезли на время к моим родителям). Мы до кусачки боялась звонков коллекторов, приставов.
25 марта 2020 в 18:56
+57
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!