#132734
В списке перенесённых из-за эпидемии концертов увидела вдруг одну из самых любимых своих групп (и как я не видела, что они к нам приезжают!). Перенесли с марта на июнь. И вот сижу сомневаюсь брать ли билеты, что будет дальше, до концертов ли будет... Короче, билеты я купила. Если всё будет хорошо - сходим на концерт. Если будет так же - его скорее всего отменят/перенесут. А если грянет совсем уж зомби-апокалипсис, так тогда уже ни концерт будет не нужен ни деньги за билеты... Ждём, надеемся.
198
639
Комментарии
Аноним3238413
Некоторые люди до сих пор хранят партбилеты КПСС. Так, на всякий случай
25 марта 2020 в 19:42
+93
Аноним3445209
К нам должна была племянница прилететь на две недели в апреле. Из-за короновируса теперь не приедет. Я не говорила ей , что купила билет на Bts . Это её любимая группа и я хотела сделать ей такой незабываемый подарок , так как она их обожает . Я рада , что заранее не сказала ей , а хотела устроить сюрприз . Она и так расстроена , что не приедет к родственникам .
25 марта 2020 в 19:46
+86
Аноним2722997
Таже ситуация,билеты я еще в декабре купила,концерт 28 марта должен был быть.Год ждала этого концерта. Перенесли на 24 июня. Подруга говорила: "Представь,если бы нас в декабре,до покупки билета предупредили бы,что концерт могут отметить из за вируса во всем мире,мы бы наверное просто поржали бы и не поверили." И правда,не поверила бы((
25 марта 2020 в 19:54
+44
Аноним2472172
Если мы все дружно посидим дома на карантине,причем не надеясь на «авось пронесёт»,а реально так дома без лишних выходов на улицу....то к лету может и будет все хорошо,потому что вирус не сможет распространяться и за это время карантина все кто заразился/болеет уже будут выявлены и вылечены. А если все будет,как обычно...когда выходная неделя будет поводом пойти погулять,сходить в гости,встретиться с друзьями,сходить в тц(которые открыты в мск например) и прочие прелести обычной жизни...то в этом «вирусе» мы можем пропасть надолго и тогда уже будет не до конвертов и тд,а лишь бы выжить будет стоять вопрос. Поэтому ,особенно касается молодежи и людей которые «не верят в вирус,это все для поправок в конституцию» ОСТАНЬТЕСЬ дома ,пожалуйста🙏🏻 Пусть весь этот кошмар поскорее закончится
26 марта 2020 в 00:37
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!