#132745
Раньше открываешь новости в интернете и радуешься, что о твоём городе написали. А сейчас поймала себя на мысли, что не хочу его видеть.
161
629
Комментарии
Аноним3127988
Вернулся из заграницы. С вокзала сразу сам поехал в инфекционку. Просмотрели меня, прослушали - предварительно просто бронхит. Отправили домой, под наблюдением врачей в телефонном режиме сейчас, на самоизоляции. Соседи уже пустили слух, что у меня корона. Знакомые пишут мне, мол где я сейчас, потому что по версии сарафанного радио, меня уже 3 раза скорая забирала. При этом, с момента приезда меня никто не видел вообще, я из дома не выходил. Я даже не знаю, откуда они про мой приезд узнали. И в такие моменты, я не понимаю, что страшнее: вирус или человеческая тупость.
25 марта 2020 в 23:16
+150
Аноним1571683
За последние два дня очень сильные боли в грудной клетке, жжение и резкая боль. Сухой кашель, сопли слабость. От боли вызвала скорую. Оказалось остеохондроз. Врачи с меня поржали, но были крайне корректными. Уставшие. Спросили что говорил Царь сегодня в эфире, я им сказала про неделю выходных. Грустно вздохнули «это не для нас». Сил им и терпения с такими пациентами как я. Почувствовала себя бабкой-ипохондриком.
26 марта 2020 в 02:16
+57
Аноним3089689
Да, очень страшно. Каждый раз, когда читаю новость, в которой пишется о Киеве - просто мурашки по коже. Но с остальными городами Украины почти так же. Создаётся ощущение, что вирус окружает тебя со всех сторон, постепенно подбираясь всё ближе. Думаешь, что это тебя не коснётся, пока твоя мама-медсестра не сообщает тебе, что в её больницу будут класть заражённых. Масок нет. Никакой защиты для врачей и медсестёр нет. Я хочу верить, что всё будет хорошо.
25 марта 2020 в 23:03
+48
Аноним175309
Живу в Москве,каждый день становится все больше и больше людей на улицах рядом с домом,на детских площадках,сейчас ещё выходные длинные будут и начнут на шашлындос гонять. Призываю всех!Относитесь к этой проблеме ответственно!По возможности сидите дома и не собирайтесь толпами,пожалуйста 🙏🏻 У меня иммунитет так себе,я не хочу болеть и не хочу чтобы другие болели!
26 марта 2020 в 04:51
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!