#132760
Проснулась ночью от пожарной сигнализации. Под окном четыре пожарки, в подъезде дым. Разбудила ребенка, быстро собрала документы, сунула орущую кошку в переноску. Сказали пока всем оставаться на месте, сидим, трясет. И в этот момент, я - самодостаточная и вполне себе обходящаяся без мужского плеча - поняла, как мне не хватает рядом мужчины. Того, кто успокоит, решит сложную ситуацию, на кого можно положиться, а не все сама... Пожар потушили, все обошлось, а чувство беспомощности осталось.
129
728
Комментарии
Аноним1789812
Я недавно переехала. И поняла, что без мужчины - легко, а вот без друзей, родных и близких - херово. Потому что одна я бы не смогла перетаскать вещи, закупиться необходимым и сделать локальный ремонтик. А с друзьями я за месяц управилась, со смехом, шутками/прибаутками. Я понимаю вас, автор, вы устали нести ответственность за себя и свою семью, но поверьте: не обязателен именно мужик рядом. Просто нужны родные, которые примчатся к вам на машине или придут пешком, и помогут.
26 марта 2020 в 10:43
+218
Аноним3218237
Вот однозначно Нас позапрошлым летом затопил сука-сосед Глобально так, я вычерпывала воду, стоя по щиколотку, это всё пролилось на несколько этажей, вода хлестала аж из счётчика на лестнице 😳 весь подъезд в итоге остался на сутки без электричества и на полсуток без воды И я почти сразу позвонила мужу на работу «ааа, тут пиздец, приезжай скорее!» Спустя какое-то время мой старший ребёнок, ехидный подросток, поинтересовался, за каким фигом я вызвала папу, если мы всё вычерпали, сидим и ждём, ну вот ЧТО он сделает? )) Вопрос был резонный, не спорю 😅 (я просто очень растерялась, да что там, я такое только в кино видела), и я ответила «да знаешь, сынок, дай бог и тебе таким мужиком вырасти, чтоб твоей бабе от одного твоего присутствия рядом было спокойнее» 😂
26 марта 2020 в 10:53
+170
Аноним3168915
Мне, в ситуации полного бессилия, хочется прижаться не к мужику, а к маме
26 марта 2020 в 10:42
+96
Аноним2809030
Мужчина? Вы думаете они все защитники? 😂😂😂😂Скорее проблем больше чем выгоды
26 марта 2020 в 10:48
+97
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!