#132761
Соседи снизу очередной раз колобродили. Шум, музыка, громкие разговоры, топот (такой, что аж этажом выше чувствуется). До 10 вечера не так ощущается, около 11 слышимость больше, но обычно немного затихают. Но ближе к 12 начинается агрессивные разборки: то мужики орут, то явно колотят друг друга, то сосед свою женщину колотит или выгоняет, то пьяную подругу вместе выгоняют... К шумам нейтрально отношусь, ложусь поздно, детей нет. Но искренне удивляют другие соседи, годами терпящие (особенно снизу топот). А ещё очень бесит, что эти шумящие люди не беспокоятся о покое других людей, просто быдло. Полицию думаю вызвать каждый раз – невозможно же это игнорировать 1-2 раза в неделю, но останавливает пара моментов: месть – если узнают, кто вызвал (квартиру я снимаю, не хочется лишних расходов); я все жду, когда уже наконец кто-нибудь когда-нибудь кого-нибудь поубивает или покалечит основательно, чтоб месево, чтоб кровяка, чтобы затихли уже. И мне не стыдно.
91
452
Комментарии
Аноним3289130
Переехали с мужем в новостройку. Район приличный, средняя возрастная категория 30-40 лет. Так вот что поразило, был какой-то большой праздник, со всех сторон от соседей доносились разные звуки, караоке, тосты, музыка, топот (видимо танцевали), смех. И ровно в 22:00 всё резко стихает! Это было просто волшебство какое-то! Живём в этом доме уже четвертый год и так каждый раз, соседи просто золото!
26 марта 2020 в 11:32
+101
Аноним3073447
Не могу осуждать автора, видела сюжет, в МСК люди боролись с закрытием хостела, им сожгли машины. Так что опасения не беспочвенны. Другое дело почему все соседи не сгруппируются. И вот это в наших людях реально бесит. Лифт не работает, лампочки нет, воды нет не одна падала не позвонит в УК. Сидят и ждут когда само решиться либо кто-нибудь сделает.
26 марта 2020 в 11:04
+94
Аноним3134027
У нас с соседями есть общий микрокоридор на две квартиры. И вот в нем каждые пятницу и субботу жутко воняет перегаром. Особенности вентиляции видимо, плюс горячая труба усугубляет. Соседи тихо прибухивают по выходным, это очень заметно по соседке, которая выходит курить все пьянее и пьянее за вечер. Ну и конечно по запаху. Пока откроешь дверь ключом, стоя в этом коридорчике, просто задохнуться можно! Я жутко возмущалась все эти годы, пока не скачала Подслушано. Теперь думаю, прекрасные у меня соседи, золотые просто)
26 марта 2020 в 11:09
+20
Аноним2497231
То есть, у Вас есть причины так делать, а у соседей, по-Вашему, нет? Где логика?!
26 марта 2020 в 11:02
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!