#132764
Записала как-то на диктофон, как подпевала Radiohead. Недавно нашла запись, включила и подпевала уже им и себе. Получилось такое грустное, но приятное трио. Я пела с собой, как с лучшим другом, и вдруг меня осенило... У меня никого нет. Ни лучшего друга, ни просто друзей, ни знакомых по интересам. Как так получается? Мы молоды, но многие из нас очень одиноки. Горько осознавать, что время летит так быстро, а я до сих пор одна.
67
541
Комментарии
Аноним3056995
Я как-то через приложение Smule записала "групповое пение", где ОДИННАДЦАТЬ меня в многоголосье поют "выйду ночью в поле с конём". У меня до сих пор есть эта запись, офигеваю, насколько же мне было нечем заняться )
26 марта 2020 в 12:02
+117
Аноним3017641
Я уже давно живу, и уяснила для себя одно: если что-то подобное я в своей жизни замечаю, что оно имеет место быть, значит Я это допустила, и МЕНЯ это устраивает 🤷. Пусть даже на бессознательном уровне. Ваша жизнь - ваша ответственность, результат принятых вами решений. Признать этого факта, признак взрослого человека.
26 марта 2020 в 12:05
+75
Аноним3418588
Я одиночка. У меня есть друзья, родные и я с ними общаюсь хоть и не часто. Тоже задавалась этим же вопросом и сама себе ответила, что сама этого хотела и меня устраивает моё одиночество. Я от людей устаю и лучший отдых для меня - дома за закрытой дверью. Поэтому автор спросите себя: так ли уж вам нужно общество других людей?
26 марта 2020 в 12:17
+32
Аноним3390508
Парадокс прогресса. Уйма изобретений, чтобы экономить время, а свободного времени всё меньше и меньше. Придумали уйму способов познакомиться, а одиноких стало ещё больше. И вроде бы есть сайты знакомств, соцсети, группы по интересам, а многим даже пообщаться не с кем. Попробуйте простой лайфхак: Увидели человека, который кажется интересным, предложите ему пообщаться. Откажет, ничего страшного, поговорите со следующим. И через пару месяцев ещё захочется посидеть в одиночестве.
26 марта 2020 в 12:12
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!