#132774
Работаю в СМИ. И как же бесят эти псевдоблогеры и диванные эксперты, распространяющие фейки и сплетни о коронавирусе. А ты сидишь и обзваниваешь потом до ночи все структуры, чтобы получить адекватный комментарий и написать опровержение.
190
635
Комментарии
Аноним3253937
Будто в новостях только точная правдивая информация 😂
26 марта 2020 в 15:11
+184
Аноним3222383
Наша страна обречена. А виноваты в этом люди, которые за каким-то фигом сейчас или чуть ранее по дешёвым билетам на мир решили посмотреть. А потом завозят в нашу страну, в свой город, в свою семью вирус. Почему-то все обвиняют наши СМИ о том, что это раздуто, чтобы мы о конституции не думали. Наверно, Италия в сговоре, да что уж весь мир в сговоре. Так за конституцию переживаете, как будто каждый ее наизусть знает и отступит свои права через день. Не все в курсе даже, что в ней написано. СМИ главное врёт, а директора тур-фирм, которые хоть как-то пытаются заманить клиентов, чтобы не стать банкротами , чистую правду говорят. Или фитнес-клубы? Или рестораны. Конечно, посещение этих заведений жизненонеобходимо. Не уже ли люди такие тупые, что не могут посмотреть на ошибку Италии и постараться её не повторить. Аж бесит эта "Авось" и рассуждения, что все это не серьезно. Сама знаю такую тупица, которая уехала в Италию во время уже царящей там эпидемии, захотелось ей по пустым улочкам погулять. А почему теперь из-за нее и также как она люди должны быть подвержены Риску заболеть и умереть? Потому что она Рим смогла рассмотреть получше. Вот и оставалась бы там. Ах да, страшно же стало, и она в России вернулась и пошла ноготочки в салон делать, да в ТЦ шопиться. Люди, сидите дома, если есть такая возможность, ешьте куриный бульон и не болейте!
26 марта 2020 в 15:26
+223
Аноним3206929
Здоровья тебе, незнакомец, листающий коментарии!!!
26 марта 2020 в 15:16
+151
Аноним2453471
Давно бы уже всех посадили на карантин на месяц, как в Европе. Будто мало нам примеров других стран. Видим же как все будет происходить у нас. Объявляют не рабочую неделю - большинству работодателей похер, работаем дальше; народу - похер, кто не работает - тот на шашлыки и бухать. Пенсионерам сказали сидеть дома, лекарство и продукты привезут - нет, они сами мотаются по магазинам и улицам. А потом будут болеть и умирать. Что ж за народ у нас такой тупой-то? На чужих ошибках ничему не учимся. Похоже надо вводить будет жесткий карантин с штрафами и сроками, чтобы заставить всех сидеть дома, но правительство же тоже на такое не пойдет. Прям бесят. Ждут видимо, когда у нас тотальное заражение пойдёт.
26 марта 2020 в 15:38
+85
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!