#132800
Знакомая обратилась за юридическим советом. Она завела отношения с женатым мужиком и прикладывала все силы, чтоб увести его из семьи. А совет ей нужен был о том, как сделать максимально низкими алименты, которые ее мужик будет выплачивать. В помощи отказал, сказав, что таким не занимаюсь. Спустя 4 года та же знакомая опять обратилась за советом. Муж, которого она увела из семьи, ушёл от неё к молодой любовнице и платит минимальные алименты. Спрашивала, их как можно увеличить!
111
757
Комментарии
Аноним3334055
Вот нередко встречала баб(именно баб, а не женщин), которые начинали отношения с мужиками, у которых были дети от предыдущих отношений и жаловались на то, какие суки у него бывшие, деньги еще требуют с него на воспитание общего ребенка, ревновали к этому ребенку и всячески пытались все внимания мужика на себя перетянуть, а потом в итоге сами оказывались такими же бывшими с детьми на руках, на которых забил болт собственный отец. Если мужику плевать на ребенка от бывших отношений, будьте уверены, что и на вашего ему будет также насрать. Если у мужика или женщины все бывшие-мудаки, то, возможно, проблема не в бывших
26 марта 2020 в 22:49
+188
Аноним3191545
У меня была такая же ситуация. Только я была той самой, первой бывшей женой. Ох и доставалось мне от новой пассии. Теперь вот сидит, локти кусает: их ребёнок даже не его по документам, а папка смылся и тут же новую даму нашёл. А она теперь с ребёнком ищет себе приют по другим мужикам. Бедная, мозгов после первого леща судьбы не прибавилось. А я что? Не то чтобы злорадствую, но просто возникает вопрос к таким женщинам: вам норм связываться с такими, когда финал очевиден? Он не изменится с вами, это аксиома
26 марта 2020 в 22:51
+81
Аноним3414332
В этом плане у меня хорошие примеры моя мама и моя тётя. Моя мама постоянно говорит отчиму чтоб платил алименты, хотя там такая история, что он ребенка даже не знает. Скажем так его обманули. А моя тётя терпеливо относится к дочке моего дяди от первого брака, хотя там что мамаша, что девчонка крякнутые хабалки. А моя тётя ей серёжки золотые на день рождения купит, алименты платили до 18 лет, потом вставал вопрос об оплате универа и дядя с тете обсудили и решили мол хорошо, надо оплатить но при условии, что она не будет забивать и будет учиться нормально. Хотя у них своих детей трое! Тётя никогда не обделяла эту дочь, хотя они с ее мамой столько говна выливают на нашу семью. Считаю это правильным, если мужчина убегает от алиментов и не интересуется ребёнком, то и в случае чего, с твоим ребёнком он поступит так же. Есть исключения везде, но я все равно склонна так считать. Заделал?помогай!
26 марта 2020 в 22:46
+53
Аноним2409864
Уже несколько раз писала, но тут опять в тему: На собеседование пришёл парень с какой-то левой бабой, видимо, своей девушкой. И эта девушка задаёт вопрос "можно ли не оформлять ее мальчика, а то с него начнут взыскивать алименты бывшей"
26 марта 2020 в 22:42
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!