#132801
В 13 лет мне делали склеропластику. Процедура манипуляций с моими глазами "на живую" приводила в ужас, я попросила сделать операцию под общим наркозом, а не под местным. Доктор успокоил и убедил, что я даже ничего не замечу, и на стол я ложилась уже без намека на страх. Но в итоге, когда я отошла от общего наркоза, не помня ничего, медсестра рассказала, что из тихой скромной девочки я превратилась в агрессивного силача-матершинника, удержать меня было невозможно и меня вынуждены были отключить.
105
566
Комментарии
Аноним2597324
- Может все-таки общий? - Не бойся, все будет хорошо. - Ну ладно😁 Через несколько минут: - Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сама трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА! - Колите, колите её нахуй!
26 марта 2020 в 23:07
+270
Аноним3419684
В 17 лет перед выпускным я решила, что мне нужны синие глаза. И купила линзы. К выпускному я простудилась, а врач предупреждал, что больному линзы носить нельзя - на них будет инфекция, и благодаря этому я провела выпускной не чувствуя желания экстренно выковырять глаза. А потом решила - че добру пропадать? И надевала пару раз летом. В один прекрасный день я осталась дома одна, а когда я одна, мне постоянно лезет в голову какая-то ебанина (недавно я сама себе волосы в ванной отрезала в три часа ночи). И решила я ещё раз надеть линзы, чтоб посмотреть, как я выгляжу голубоглазой блондинкой (это я только осветлилась). Надела. А снимать я их и не умела никогда, потому что природа не рассчитывала, что люди целыми днями пальцами в глазные яблоки себе тыкать будут, и не наделила меня лично этим навыком. Поэтому я обычно просто терла глаз и линза выпадала. С левого выпала, ок. Повторяю процедуру с правым. Открываю, линзы нет. Думаю - пизданулась на пол, выбрасывать придётся. А на полу тоже нет. За долю секунды я вспотела серной кислотой, приподняла верхнее веко, вон она, родимая, куда закатилась. А мне врач говорил, что такой случай - это очень хуево и надо звонить врачам. А я одна и время 5 утра. И я стою, борюсь с сердечным приступом и думаю, что если я буду щас шевелить глазом или моргать, она вообще в недры мозга укатится и пиздец неминуем. Я уже ей богу не помню, как она сама выкатилась обратно, но я сразу же их выкинула к хуям собачьим и с тех пор ниче себе в глаза не совала.
26 марта 2020 в 23:06
+105
Аноним3185256
Стреляли дротиком с дозой для бизона с безопасного расстояния, чтобы вырубить наверняка.
26 марта 2020 в 23:03
+28
Аноним2409864
Ваще-то до момента введения в наркоз все помнишь прекрасно. Если вам ввели местную анестезию, а потом вынуждены были погрузить в наркоз, то творили непотребства вы вполне сознательно и должны прекрасно помнить это.
26 марта 2020 в 23:03
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!