#132802
Переехала в другой город и попала к молодому гинекологу, наверное только с универской скамьи. Я сама в этом году выпустилась, и меня дико смущает, что мы с ним ровесники. Я привыкла к женщинам, а тут человек, которого мое подсознание видит как сексуального партнёра, а не врача. Сижу на кресле и думаю, как бы не выделилась смазка, а не о вопросах, которые хотела задать врачу. И пугает, что я могла влюбиться. Вряд ли он одинок и вряд ли он вообще запомнил моё лицо.
122
702
Комментарии
Аноним3345271
Самое грустное в этой истории то, что он не узнал, что у ваших губ конфетный конфетный вкус
26 марта 2020 в 23:22
+214
Аноним3425393
Много лет назад, задолго до Подслушано, прочла интересную историю. После института устроилась работать в школу учителем. И день выдался однажды очень тяжёлый. С утра в милицию вызвали, писала там много объяснительных... Ученики набедокурили на выходных... Потом уроки в школе. И тут ещё завучу попалась на глаза, и давай орать на меня , что до сих пор мед.обхрд не сделала. Разозлилась, взяла все необходимые документы, сказала, что сегодня же всех обойду. Пришла в поликлинику. Сначала к окулисту, потом терапевту. О, к гинекологу зайти не забыть. А он как раз на месте говорят. Зашла, разделась, сижу, жду. Пришёл, сел рядом и 6ачал вопросы задавать. И вопросы странные какие-то: то какой год спросит, то кто президент... Смотрю на него, ничего не понимаю. А позже, когда он понял в чем дело, объяснил и мне: я, будучи взвинченной, перепутала кабинеты, смотрю по сторонам, и оказывается сижу в кресле стоматолога. Женаты, кстати, трое детей 😂
26 марта 2020 в 23:40
+120
Аноним3416908
Чем больше думаю об этом секрете, тем больше мне кажется, что автор мужчина. Напридумывал что-то. Мужчины ведь думают, что поход к мужчине гинекологу - это ни что иное как порно приключение
26 марта 2020 в 23:38
+103
Аноним3458468
Вспомнился анекдот. К гинекологу приходит африканка на осмотр. После обследования, доктор задумчиво сидит и молчит, минуту молчит вторую, десятую, потом резко бьет по столу рукой: -ВСЁ, РЕШЕНО! - Что решено, доктор? - Беру себе черный Порш Кайен с красным кожаным салоном!
27 марта 2020 в 00:29
+92
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!