#132807
Влюбляюсь только в недоступных парней, то есть в тех, с кем точно ничего не получится, так как они слишком хороши для меня. Дело не в психологических установках, а в том, что, общаясь с ними, превосходящими меня по всем параметрам, мне хочется соответствовать их уровню, хочется быть лучше, заниматься всем, что долго откладывала на потом, хочется наслаждаться, наконец, жизнью. С "обычными" парнями так не получается. Это, наверно, не норма, и в итоге я останусь одна, но выхода из ситуации пока не вижу.
104
530
Комментарии
Аноним3075778
Ну, кстати, не смотря на топовые комментарии, я больше согласна с автором. Я все понимаю, но это в основном разговоры, а по жизни если у тебя, допустим, внешность (генетика+усилия и финансовые вклады) привлекательная и привычка к вниманию от противоположного пола на фоне этого, то есть выбор и спрос, финансовая независимость и уровень достаточно свободный- хочешь путешествуй, хочешь языки учи, занимайся йогой, абонементик в хороший зал, да чем хочешь занимайся по жизни, плюс жильё своё, карьера (ты что-то из себя представляешь на рынке, в узкий кругах), хорошая семья, которая тебя оставила без супер травм и с какими-то ценностями, гордостью. При всех такого плана исходных данных ты не выберешь никогда человека для пары, который сильно уступает тебе в каких-то из этих фундаментальных показателей, не будешь ты с тем, кто сводит концы с концами и имеет туманные перспективы по жизни, или весь в комплексах и в глобальных проблемах с семьей, или внешность явно хромает (неухоженный, не любит себя, нет чувства стиля и представления себя со стороны, запущенный), все равно ты стремишься к своему уровню или выше и это довольно естественно.
27 марта 2020 в 01:38
+165
Аноним3218237
А мне кажется, что дело именно в установках ;) С чего вы решили, что недостаточно хороши? Шикарные парни далеко не всегда ищут спутницу из журнала Вог )) Они кагбэ тоже люди и могут запасть... да на кого угодно могут запасть )))) Поверьте, проверено ;) Да и в обратную сторону это порой так же работает... это ещё Губин пел 😂
27 марта 2020 в 01:04
+81
Аноним81387
Блин, думала я одна такая ебанутая, а нас много оказывается!! 😁 Не складываются отношения с теми, кто любит тебя «такой какая ты есть». Бля, я от природы очень ленивое и апатичное создание, а когда меня такой любят, то ещё больше расслабляюсь и теряю стимул хоть что-то делать. Как меня можно такую любить?? Я сама себя в таком состоянии не люблю!!
27 марта 2020 в 08:44
+19
Аноним3119872
Просто выскажу свое мнение, основываясь на своем опыте. Как показывает практика, супер-человеком во всем быть невозможно. Зачастую это превосходство- всего-лишь павлиный хвост, под которым скрывается куриная жопу. Может и внешность быть как с обложки журнала, а человек трус и вообще говно. Может умственные способности выше среднего, а руки из жопы. И т.д. комбинаций достоинств и недостатков может быть море, но результат один - идеальных супер людей не бывает. Я в отношениях прежде всего решаю с какими недостатками я готова мириться, а с каких достоинств могу чему-то научиться. Приводить конкретные примеры здесь не имеет смысла - на эту тему книгу можно наваять. Но идея, надеюсь, понятна.
27 марта 2020 в 03:29
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!