#132812
Сидела на сайте знакомств. Какой-то парень сделал коллаж: моё фото (не вызывающее, обычное) и надпись "Хочу секса", отправил это мне, сказав, что выложит это в группу в инсте, это увидят мои братья, родня, и друзья решат, что я шлюха. Расписав страшные последствия и мою горькую судьбу после публикации, он спросил, что я готова сделать, чтобы этого не произошло. Ответила, чтоб выкладывал куда душе гнилой угодно. Прошло два года. Всё еще жду великого позора. А ведь кто-то вёлся на такой дешёвый развод!
111
867
Комментарии
Аноним2716217
На рабочую почту регулярно приходят сообщения типа "мы взломали ваш комп и сняли как вы дрочили" платите или все увидят и узнают. Жду-недождусь премьеры во всех кинотеатрах и Imax.
27 марта 2020 в 09:42
+196
Аноним3404235
Надо было согласиться и показать кому нибудь из братьев. Встретиться и так начистить рожу что бы больше никогда о таком не думал. А его коллаж с разбитой рожей отдать в МВД што бы привлекли за шантаж. Дон жуан он хренов...
27 марта 2020 в 09:26
+191
Аноним3191107
Смотрела на Ютубе видос про американскую девочку-подростка, которую один мудак развел показать ему грудь. Ей было 13, была глупая, ну и светанула буквально на пару секунд. Он, как оказалось, сделал скрин экрана и спустя какое-то время стал шантажировать её. В итоге, послал эту фотку всем ее друзьям на Фейсбуке, всей родне, которая была в списке друзей. Ее стали гнобить, издеваться в школе. Короче, она закрыла страничку, перешла в другую школу. Вроде все наладилось. И однажды к ней в друзья добавился незнакомый мальчик. Ну она и добавила. А это оказался тот самый урод. Он опять показал теперь уже новым одноклассникам и друзьям ее фотку. Короче, спустя несколько попыток суицида она наконец добилась своего и ее не успели спасти. А зверя этого нашли потом - тридцатилетний нидерландец, который таким образом мучал десятки подростков и детей.
27 марта 2020 в 10:25
+134
Аноним2349626
Меня там бывший муж шантажировал: выложит мои голые фото в инста, фб и бильбод выкупит если с ним не пересплю. (при разводе очень жалела что не забрала себе на память И у него с компа не удалила) Пролистав в голове весь "альбом " и решив что на каждом я богиня, смело сказала- выкладывай! Уже 3 года тишина.
27 марта 2020 в 10:49
+57
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!