#132815
Пошла я как-то на первое свидание. Мне 40, ему чуть меньше. Никуда не повёл, сидели весь вечер в машине, жигуль «девятка». Бывает, разговариваешь с человеком и не понимаешь его, это был тот случай... В какой-то момент я его вообще перестала понимать, попросила отвезти домой. Отвез. Возле дома застрял в сугробе. Попросил вытолкать его машину, вытолкала. Как же я себя ненавижу, дура... с грыжей в позвоночнике почему я его не послала?.. Дура.
179
569
Комментарии
Аноним3046168
Недавно открыла для себя тиндер. Переодически хожу на свидания, которые зачастую заканчиваются ничем. И училась я в Австрии. Мне тогда было грустно и одиноко, и решила пойти с каким-нибудь австрийцем погулять. Парню было 19, мне 22. И это было худшее свидание, которое у меня было. Начиналось все хорошо - он повёл меня в какой-то бар на 14 этаже, откуда открывается вид на город. Ну, на этом хорошее и закончилось. Топ-3 момента: 1. Он поведал, что его подруга делала в этом баре в туалете ему минет. И рассказывал все в подробностях. Я такая: ок. 2. Я сказала, что чувствую себя ребёнком, не хочу взрослеть, и иногда веду себя инфантильно. Его ответ: то есть, если ты сейчас сделаешь мне здесь в туалете бара минет, это будет значит, что минет мне делает ребёнок? я такая: окХ2 3. Спросил, агрессивные ли в Украине собаке. тут я даже ок не смогла сказать. блять, в смысле агрессивные ли у нас собаки? да норм собаки сука. к чему это было, я так и не поняла.
27 марта 2020 в 10:36
+254
Аноним3384976
Блин стыдно признаться даже. Я бывшему копала траншею под воду в частном доме пока он был на работе. Где были мозги в 20 лет
27 марта 2020 в 10:34
+110
Аноним3202588
Блять было тоже наитупейшее свидание, втирал мне что-то про историю, а я, к слову, училась как раз этому и понимала, что человек совершенно несведущ в этой области и несёт хуйню. При этом, смотря на мое офигевающее лицо, сказал мне что-то типа «вот видишь, ты даже этого не знаешь». Какого фига я смолчала, надо было сказать, что он недоразвитый и свалить. Но мне было 19 что ли, а в 40 и подавно послать надо было
27 марта 2020 в 10:24
+106
Аноним1067172
О, это очень сложно себя переделать. Меня тут подруги учили весь вечер быть феей, типа не фиг вешать рулоную штору самой. Надо попросить мужа, хоть и бывшего. Я, кстати, его просила, но как понятно не допросилась. И тут по объявлению нахожу приличный вариант икеевской детской кровати, мчим с ним, осматриваю-покупаю. И он мне говорит: "Бери, понесли" (детали эти разобранные). И я ведь взяла и понесла! Все 7 лет брака брала и несла, что и куда он скажет. Тоже дура!
27 марта 2020 в 10:26
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!