#132842
У свекрови есть 3 квартиры в разных городах. Мы с мужем снимаем комнату в общежитии. Я ни на что не претендую, сами копим понемногу на жилье. Но бесит, что свекровь постоянно шантажирует своего сына этими хатами. Чуть что ей надо, сразу заводит песню, что хочет одну на него переписать, а может и две. Он, дурачок, ведётся, бежит к ней, делает всё, что она скажет, а она в итоге его выпроваживает со словами: "В следующий раз точно оформим все на тебя!" Устала уже от этого... Я не против помогать ей, но зачем все сводить к недвижимости…
126
677
Комментарии
Аноним3277778
Если б у меня было три квартиры, мой сын не жил бы в общаге. И не надо говорить о избалованности, это нормально когда родители помагают своим детям, а дети- родителям
27 марта 2020 в 18:42
+479
Аноним3136370
Признаюсь честно,для меня это странно. У моей семьи 2 квартиры.И моя мама с детства говорила,что когда я выросту,буду жить в ее квартире.(родители живут на квартире отца).Я ещё тогда малая,уговаривала их продать,и купить что то крутое на эти деньги. Но сейчас,я безумно благодарна родителям за то,что они отдали мне квартиру.у меня был опыт жизни в общежитии и на съемной квартире(когда училась заграницей). И сейчас,я невероятно ценю свою квартиру. Да,ремонт тут старющий,да,самой нужно на него заработать. Но родители подарили мне возможность жить не переживая и не подстраиваясь не под кого. У нас в семье,самое главное это забота и любовь.мы всегда помогаем друг другу всем,чем только можем.И иные отношения,для меня дикость. И признаюсь,когда у меня будут дети,если у меня будет несколько квартир,одну из я тоже отдам своим детям.
27 марта 2020 в 18:48
+136
Аноним2327627
Знаете, что противно мне? Что такие манипуляции позволяют себе люди, которые сами получили эти квартиры от государства, притом и на детей в том числе. Или в наследство. А детям говорят, что должны заработать. Или скакать на задних лапках, а родитель потом решит одарит его или нет.
27 марта 2020 в 21:46
+87
Аноним3434397
Когда мы с мужем были молодые, нас все шпыняли - моя мама, его мама. Идите, снимайте. Появилась своя квартира. И столько любви от мам появилось... Я сейчас смотрю на эту ситуацию уже с 40 лет - готова своим дочкам помогать, квартиру купить, отписать. Но, чтоб они не скитались по углам, как брошенные ненужные собаки. Я сейчас именно так себя чувствую, когда вспоминаю, как нас гоняли
27 марта 2020 в 19:01
+82
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!