#132854
Все обсуждают коронавирус и последствия, а я так подумал, что будет иронично, если этот вирус — это как раз та штука, что прикончит большую часть человечества. Ну или нет, всё восстановится, мир не сделает никаких выводов и лет через 20 мы опять столкнёмся с какой-нибудь бедой, кризисом и всяким и будем удивляться как же так.
306
584
Комментарии
Аноним2409864
Он не прикончит большую часть человечества, потому что от него при всей панике и скорости распространения низкая смертность. Он не прикончит человечество, потому что в течение года появится вакцина, да и переболевшие обретут специфический иммунитет. Какие выводы должен сделать мир, блин? Такая хуйня абсолютно непредсказуема. Даже если китайцы перестанут жрать мышей, может появиться новый способ передачи нового вируса
27 марта 2020 в 22:08
+216
Аноним3390508
Меня пугает не столько сам вирус, сколько экономические последствия. Люди и так выживали считая каждую копейку, а как им оплачивать те же кредиты, когда отсрочки закончатся? Цены и так уже возросли на многие товары процентов на 20. И вот эта возникшая ситуация может оказаться гораздо страшнее вируса.
27 марта 2020 в 22:27
+179
Аноним2329731
Я не понимаю тех людей которые могут спокойно так рассуждать о вирусе. Я боюсь и не стыжусь этого. У меня двое детей. Одному и нет трёх месяцев, родители которые приближены к зоне риска, бабушка. Другие родные и близкие. В первую очередь Я боюсь за них. Какой бы вирус не был даже без осложнений, приятного мало.
27 марта 2020 в 22:11
+105
Аноним3357268
Сейчас читала подслушано одного города и я охренела, простите это так. Дети гуляют на площадке, их там много. И очень много комментаторов за то, что эти дети пусть гуляют. Что дома сидеть не обязательно и это не карантин, а длинные выходные. Да блин, что с людьми?! С ума сошли все?! Да вирус, может конечно не такой страшный и смертельный, но все же хуже обычного гриппа. Особенно части населению, а именно пожилому и с хрониками. Неужели так трудно посидеть с детьми дома, найти общие занятия?! Или самозанять детей?! Вот это все реально раздражает Простите, что не совсем в тему
27 марта 2020 в 22:15
+66
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!