#132855
Когда мне года три было, я жила у бабушки, так как у мамы денег тогда не было, чтобы четверых детей сразу обеспечивать. Она каждый вечер мультики мне включала. Я спала на раскладном кресле. Однажды я на это кресло прыгаю, точнее на его подлокотник, мульты жду. А сижу на нём, как на лошади: одна нога тут, другая там. Да ещё и прискакиваю на нём, весело было. Бабушка это увидела, схватила меня за руку, потащила в соседнюю комнату и избила по тому самому месту ремнём и жёстко, подумав, что я хочу секса.
187
959
Комментарии
Аноним1524928
Одна рожает не думая, вторая свою неудовлетворенность на ребенке вымещает... Отличная семейка
27 марта 2020 в 22:21
+446
Аноним13762
Расскажу тут свою историю. Я была в начальной школе и ко мне после уроков часто приходила подружка, мы играли на балконе, учили уроки. Я плохо помню детали, но как-то раз нам стало интересно, одинаково ли у нас то, что находится в трусах. Помню, мы обе по очереди сняли, но так как это было очень странно, через секунду надели обратно. Очевидно, через стеклянную дверь это увидела бабушка. И вот что я отчётливо помню, так это то, что следующие несколько лет, когда бабушке нужно было, чтоб я поступила так, как она скажет, она угрожала, что придёт в класс и расскажет всем, чем мы занимались. Мы-то ничем не занимались, но тогда было очень стыдно. А сейчас думаю, что шантажировать ребёнка и не объяснять ему, что в действительности у него в трусах, это звиздец.
27 марта 2020 в 22:26
+247
Аноним3150964
Вспомнила как однажды осталась ночевать у бабушки. Лет 6-7 мне было. Пошла мыться перед сном. Пардон за подробности, перед принятием ванны сидела на унитазе и ковыряла в носу. Пошло немного крови. Ну я майкой и вытерла, в стирку бросила. Помылась, легла в постель. Через некоторое время врывается бабушка и начинает меня этой майкой лупить и орать, что я у взрослых насмотрелась и сама себе туда полезла, паршивка такая. Я помню только, что ревела и не понимала, что я сделала. Мне было только стыдно, что в носу ковыряла и одежду испачкала. И только спустя несколько лет я поняла о чем она вообще говорила. А вот что ей двигало- не могу понять.
27 марта 2020 в 23:12
+139
Аноним3080661
Боже, у меня аж сжалось все там, бедная девочка, какой надо быть тварью чтоб так избить невинного ребенка
27 марта 2020 в 22:26
+100
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!