#132881
Мне почти 30, свободная и самодостаточная. Раньше частенько зависала на сайтах знакомств для общения, кино и т.д. Но примерно год назад мне пришлось усыновить ребёнка - одного из сыновей сестры, которая умерла при родах. И вот спустя время по старой памяти я решила восстановить анкету, чтобы немного разнообразить будни, указала, что есть ребёнок. И... столько говна в свой адрес я в жизни не получала. Самое лайтовое - это предложения соснуть на заднем сиденье авто, а в случае отказа мне пишут, что бабы зажрались и пора бы "с прицепом" уже трезво смотреть на вещи. Самый угар - мне популярно расписывают, что бабы "с прошлым" - это просроченный товар, потому что если я не смогла сохранить предыдущие отношения, то это моя вина, и вообще во всём виноваты всегда женщины. И всё бы ничего, но у некоторых из них у самих есть дети! Естественно, живут они после развода с бывшими. Есть, конечно, и нормальные, которые сразу говорят, что серьёзные отношения с такими им неинтересны (как и мне, в общем-то), но кино/вино - это вариант. Но никто ещё ни разу не спросил меня, почему я стала матерью-одиночкой, все сразу лезут либо с осуждением, либо советами. Я в дичайшем ахуе, удалила анкету, поняла, что нам с сыном мужики пока не нужны.
234
849
Комментарии
Аноним2658276
Оооооооо....знакомая ситуация. Я 6 лет не могла завести нормальных отношений. И тоже наслушалась всякого говна в свой адрес" шлюха, с выродком, от зэка наверное родила, спидозница" и всё в этом духе. Скажу вам, выгляжу я нормально, на работе даже большинство коллег не знали что у меня есть дочь, которой на данный момент почти 8. И знаете, единственные мужчины которые поддерживали и не проявляли агрессии это иностранцы и мужчины с ивалидностью(звучит странно).С ними можно было адекватно общаться. Замуж вышла за сирийца. И есть люди которые ещё хз какими годами живут, мол да зачем ты за черного замуж вышла??? Что русских мужиков не хватает?? Да, не хватает, с такими "мужчинами" не хочется быть даже рядом, не то что отношения строить.
28 марта 2020 в 13:29
+347
Аноним1988097
С тобой точно что-то не так, сказал мне разведённый отец 3х детей, который жмёт алименты, когда я сказала что разведена, работаю и воспитываю дочку 🤦‍♀️
28 марта 2020 в 13:05
+173
Аноним3038653
Понравилось выражение: это не мужчина берёт женщину с ребенком. Это женщина и ребенок принимают мужчину в свою маленькую семью.
28 марта 2020 в 13:02
+307
Аноним1367755
Мне очень жаль женщину. Она поступила, как Человек. Если бы даже она не усыновила этого ребёнка, её нельзя бы было осуждать, ибо ребёнок - очень большая ответственность и затраты. Пусть рандомное чмо с сайтов знакомств пишет гадости, но все равно осадочек у автора неприятный. Автор, вы - Герой! Я желаю быть счастливой мамой и воспитать такого же достойного человека, как вы.
28 марта 2020 в 13:16
+141
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!