#132899
Никогда раньше не видела, как люди воруют в магазинах. Всегда казалось, что они должны убегать... но нет! На днях видела паренька, беспалевно выходящего из магазина спортивной одежды с брендовой сумкой. Он протиснулся между стеной и той штуковиной, которая обычно пищит, если проходить с другой стороны. Он протиснулся и пошел, как ни в чем не бывало, а продавцы и не спохватились!
118
455
Комментарии
Аноним3361711
по лэтуалю ходила недавно. Взяла крем и дальше хожу. Ничего не приглянулось, ну я и ушла. Через полчаса осознала, что крем сперла. Пошла обратно, положила на стенд, выхожу из магазина. Охранник мне - да я видел, что пищало. Ага, говорю, задумалась и ушла. Он мне - ну я и подумал, ушла и ладно....
28 марта 2020 в 19:41
+57
Аноним3317095
Моя клиентка работает в магазине стоковом. Рассказывала как они одну такой хитрожопую поймать целый год не могли. Кроме подозрений у них не было оснований заглянуть к ней в сумку. Но однажды они догадались провести таким ручным прибором, который пищит, если есть на что пищать. В общем, тогда-то её и словили. Как оказалось, она покупала вещи, ходила в них какое-то время, потом стирала и приносила в магазин обратно. Там она набирала несколько вещей из магазина, заходила в примерочную, где размагничевателем (надеюсь правильно назвала эту хрень🙈) она снимала магниты с новых вещей и надевала их на те постираные, которые принесла с собой. И без палева выходила и вешала принесеные с собой шмотки в зал. Она оправдывала это тем, что "ну у вас же нет обмена и возврата вещей, вот я и приносила их обратно🤷‍♀️" 🙈
28 марта 2020 в 18:26
+56
Аноним3086337
Был у меня дядька знакомый охранник. В маг Перекресток. Я работала рядом, каждый день виделись. Так вот он каждый день воришек ловил! Ему прям в кайф было! Кроссворды не решал, а постоянно по камерам, по зеркалам смотрел и бдел. При мне бабу одну роскошную задержал, ментов вызвали. Она в шубу длинную наворовала коньячок, рафаэлки, колбасу😂 Он прям до последнего ее "вел" и уже на выходе принял. Ни за что бы не подумала, что такая дама окажется воровкой!
28 марта 2020 в 19:08
+22
Аноним3263531
В обувном продавщица принесла с подсобки и достала из коробки вместо новых сапог какие то развалившиеся калоши.Значит, кто то ушел из магазина в новых сапогах?
28 марта 2020 в 18:43
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!