#132917
Я по профессии ландшафтный дизайнер. Когда устраивалась на предпоследнее место работы, со мной на собеседовании была ещё одна девушка. Она была самой обычной внешности, кроме бровей - они были окрашены в чёрный и весьма неудачно, как будто нарисовали две палки толстым маркером. В итоге взяли меня. Спустя полгода эйчар, с которой мы хорошо общались, по секрету призналась, что ту девушку не взяли именно из-за бровей. Начальница заявила, что не возьмет на ландшафтного дизайнера человека, который не может красиво оформить растительность на собственном лице. А в остальном отличная, кстати, была начальница, я ушла из этой компании именно из-за смены руководства.
148
653
Комментарии
Аноним3317095
100% правильная логика начальницы . У дизайнеров должно быть чувство прекрасного развито до 80 лвла. А, если человек не может сделать гармонию на своём лице, то дизайнер - не его призвание
29 марта 2020 в 00:02
+369
Аноним733777
В принципе, логика в этом есть. У меня, к примеру, была подруга художница. Всю жизнь с инструментом для рисования либо с куском чего-то, из чего можно что-то соорудить. И вот у неё макияж был минимальный, дневной такой - лёгенький. Но КАК же идеально был сделан. С ума сойти. Она свои блеклые бровки и ресницы за 2-3 минуты так красила, что от натуральных и не отличить. Что уж говорить об обычном или вечернем макияже. Настоящему художнику это проще простого сделать.
29 марта 2020 в 00:04
+143
Аноним2518550
Помню, как-то пришла в новый салон на окрашивание и стрижку. Пока возились с волосами, предложили тут же пройти на бесплатную консультацию у косметолога. Ну раз просто так, чего ж не проконсультироваться у специалиста, пока жду, чтоб краска «впиталась». Я зашла в кабинет к этой косметологше, и она начала проходиться по моей коже, дескать, и тут у меня все ужас, и там не ахти. ( А мне на тот момент был 21 год, проблем-то особых и не было, разве что прыщик изредка). В итоге предложила записаться к ней же на дорогущие уходовые процедуры, и сразу на курс, предупредила, типа толку от 1 процедуры нет. Я бы, может, и согласилась. Но выглядела эта косметолог не очень: сальная кожа, в волосах крупная перхоть. Доверия не внушала совершенно.
29 марта 2020 в 03:40
+69
Аноним3184826
Ну а самые красиво нарисованные брови вы можете увидеть как всегда на моём аватаре!😂😂😂
29 марта 2020 в 00:04
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!