#132949
Работаю в автоцентре, клиентов нет, солнце светит прямо в глаз. Пошла пить чай. Когда доедала последние печеньки, подумала о том, что неплохо бы было перестать жрать и начать заниматься спортом. Так как з/п не хватает на прочие занятия, тут меня осенило! У нас в городе 158 фитнес-центров, делим их на 12 месяцев, получается, что полноценно можно посетить 13 центров в месяц, так как сейчас практически везде первое занятие бесплатно. В общем, вот тебе и абонемент на год)))
141
612
Комментарии
Аноним2468144
Может быть я ленивая, но мне легче и дешевле выбрать что-то поближе к дому и ходить тогда, когда считаю нужным, нежели тащиться миллионом транспорта на край города ради бесплатного занятия, а после тащиться уже обратно без сил.
29 марта 2020 в 17:05
+197
Аноним3351580
Этот метод до вас ещё Джин из "3 метра над уровнем неба 2" применяла.😏
29 марта 2020 в 17:02
+109
Аноним2736382
Решила я худеть, спортзал в нашем городе один и тренажеры столетние убитые. В итоге я просто бегала по аллеям на улице, пока было тепло занималась после пробежки на уличной площадке. Сначала был дискомфорт, что вот на меня смотрят, осуждают, а через пару недель стало наплевать. А когда видела ещё восхищенные взгляды мужчин встречных ещё и самооценка поднималась, даже презрительный взгляд и ржачь в спину с возгласами что вот дура, бегает, от женщин с жопой как телевизор только сил придавали. Это я к тому, что можно привести тело в форму и без денег и без тренажёрных залов, главное действительно хотеть и не жалеть себя! А сбросила я так 26 кг, питание конечно тоже скорректировала
29 марта 2020 в 17:29
+105
Аноним3303328
Ой, ахахахха, сама так делаю, моя тема! Короче, кто стесняется ходить на бесплатные занятия — не стесняйтесь! Я так с нулём в кармане в Москве на растяжку раз в неделю хожу уже третий месяц 😂😂😂 У вас очень повысится скилл общения и Вам в итоге покажется, что все норм, а ещё если себе внушить, что вы можете себе позволить что угодно, и просто как хороший делец придирчиво выбираете — ещё и самооценка сильно подлетит, а люди это чувствуют. В конце занятия станут предлагать как раз абонемент, так честно и говорите — «Вы у меня вторые уже, вот на неделе пойду ещё несколько студий смотреть, если что — вернусь» — только твёрдо это говорите и с улыбкой.
29 марта 2020 в 17:19
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!