#132992
Живу в общаге, в наличии имеются тараканы. И как не трави - они все равно есть. И вот сижу на кухне, и думаю: вчера травили дихлофосом, выдраивали всю кухню, сегодня красили двери (выселяемся из общаги), а тараканов стало только больше. Намного больше. И они тааак медленно ползают... Словно им в кайф: нанюхались и еще дружбанов позвали занюхнуть.
107
523
Комментарии
Аноним3131836
Если долго вдыхать эти ароматы, тараканы ещё и подсказывать начнут, что вы не так делаете)
30 марта 2020 в 13:01
+85
Аноним3267068
У нас в комнате тараканы жрали краску с планшетов (деревянные «доски» с натянутым ватманом, на которых рисуются/чертятся работы) и какали на стенах разноцветными какашками. Помню свой проект загородного дома с лиловой крышей - так эти сучьи современные художники всю стену потом оформили. Пы.сы. общага травила их коллективно и беспощадно, но эффекта хватало на пару недель. И то, их не видно было пока свет горит в комнате. Это не они у нас жили, это мы у них жили.
30 марта 2020 в 13:14
+76
Аноним2073457
Есть гениальный и безопасный способ убить тараканов. Смешиваем три ингридиента: цемент, сахарную пудру и рисовую муку. Пудра привлекает сладким запахом и вкусом, а мука после употребления начинает мучить животину жаждой. Рядом с этой смесью ставим плошку воды. Таракан выпивает воду, цемент размешивается, застывает, таракан подыхает. Хеппи энд.
30 марта 2020 в 13:37
+52
Аноним1476888
Расскажу историю за что меня выгнали с общаги. После 4 курса я пошла работать и на лето оставалась лишь я на весь коридор (у нас была коридорная система), а это 26 комнат. Работала я по 12 часов и приходила в общагу лишь поесть да поспать. Т.к. комната жилая была лишь у меня и возможность что-то поесть тоже, то все тараканы стали моими 😖 в августе меня выгнали со скандалом что я такая неряха, что тараканов понаразводила. Моих доводов о том, что я всё время была одна на этаже и они по какому-то инстинкту самосохранения пошли ко мне никто не слушал. Я не переживала за этот выгон, просто с 💩 смешали ни за что ни про что
30 марта 2020 в 13:08
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!