#133000
Люблю читать отзывы о фильме перед его просмотром, и меня всегда очень удивляли люди, которым кино не понравилось по довольно абсурдным причинам. Под философскими драмами они жалуются на недостаток бурных действий и затянутость, ругают комедии за обилие шуток, эпические боевики - за чрезмерное количество экшн-сцен и спецэффектов, а также за отсутствие глубокомысленного подтекста и морального посыла. Просто следует ожидать и требовать чего-то от фильма, учитывая его жанр и целевую аудиторию. Если человек любит высокоинтеллектуальные картины, так стоит подобрать кино по вкусу, не обязательно мучить себя боевичками с Уиллисом (и наоборот). И еще поражает отдельная категория людей, которые пышут гневом оттого, что в !американских! фильмах прославляется Америка. Почему нет-то??? Они вполне имеют право любить свою страну и шпиговать СВОИ фильмы патриотизмом.
134
517
Комментарии
Аноним2579416
Люблю шоу "4 свадьбы". А еще, "обожаю" когда участница за шикарное дорогое платье конкурентки, которое идеально сидело на фигуре и подчеркивало все достоинства, ставит 1 балл из 25, аргументируя свою низкую оценку единственным: - Я бы пышное/цвета айвори/с кружевом/и т.д. платье не надела бы. Так и не надевай, никто ж не заставляет 🤦‍♀️ Причем здесь другая невеста?
30 марта 2020 в 15:51
+99
Аноним2147010
Не, автор, это вы как-то слишком сознательно ко всему относитесь. Так только взрослые делают.
30 марта 2020 в 15:48
+60
Аноним3294387
Из за смешения жанров в одном фильме часто бывают ситуации, когда ожидания не оправдываются. Из последних примеров: "к звёздам" позиционировался как научная фантастика+триллер+драма. По факту - наука там не то, что рядом не стояла, но даже и мимо то проходила где то очень далеко, зато драмы через край. В итоге все любители науч.фантастики ругали фильм за глупые ляпы, а любители драм в ответ орали "вы дураки и ничего не поняли". Но, имхо, бо́льшими дураками себя выставили те, кто присвоил жанры фильму в таком виде и сделал его неоправдывающим ожидания для половины аудитории.
30 марта 2020 в 15:50
+27
Аноним3436476
У меня был знакомый, которому вообще ничего не нравилось. Посмотрел фильм - "ну не знааааааю, ожидал большего", прочёл книгу - " ну да, неплохо, но ожидал большего". И так во всем. Постоянные "ожидания большего", причем что именно этакого он ждал, пояснить не мог, просто это сраное абстрактное "большее". Хз, наверное, после показа ему фильма, вся съёмочная группа должна была выскочить и отсосать ему. Хотя он, блин, и в этом случае, явно бы ожидал большего
30 марта 2020 в 19:33
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!