#133001
Наш сосед заснул и забыл на плите сковородку, спалил кухню. Так мало того, что строит честные глазки кота из Шрека, так еще почище детективов выкинул сковородку через окно, чтобы не спалиться, где сидели мы и ждали вердикта пожарных. Доморощенный Мориарти, блин.
38
480
Комментарии
Аноним3038653
Жили у меня квартиранты. Два парня. Я дома, звонок, у вас из квартиры (которую сдаю) дым идёт. Я бегом туда. Захожу, все в дыму, на плите картошка в кастрюле уже в угли превратилась. А квартиранты спят. Разбудила одного, а второго мы вдвоем еле разбудили и под руки вывели на балкон. Ещё немного и не спасли бы. Оказалось, они пивка выпили и уснули. Параллельно соседи пожарных вызвали, хотя я сказала, что и как. В общем дурдом! И после всего этого эти два долбоёба мне ещё претензии предъявили, что я без стука к ним ввалилась. В общем, выгнала я их в тот же вечер. А картошка эта гадкая так задымила квартиру, что пришлось делать ремонт, т.к. уборка и стирка всего что можно постирать не помогли никак!
30 марта 2020 в 16:11
+54
Аноним3329866
Это ещё ладно.. У нас в городе одни долбоёбы решили заделать шашлык. Дома. На кухне. На полу. Спалили хату. Соседние квартиры все в гари. Нижние затоплены, когда тушили. Ну не долбоёбы ли они.?
30 марта 2020 в 16:02
+18
Аноним3301331
Меня, если честно, очень раздражает маниакальное нежелание некоторых людей брать на себя ответственность за собственные косяки. Натворил дел - встань и честно признайся, попытки откреститься чаще всего выглядят довольно жалко и придают репутации гниловатый запашок, увы...
30 марта 2020 в 16:11
+14
Аноним3418588
У меня мама как то раз поставила вариться сгущёнку и ушла на улицу. Я была дома, но она мне ничего не сказала, забыла. Через пару часов я зашла на кухню и увидела, что вода полностью выкипела и банки, а их было две, раздулись как шарики. Я выключила плиту и успела сделать шаг в сторону двери, когда эти банки взорвались. Страшно даже подумать, что было бы, если бы я стояла у плиты. Один ошметок сгущёнки мне на ногу попал, ожог жутко болел и шрам держался несколько месяцев.
30 марта 2020 в 17:14
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!