#133029
Моя свекровь сильно заболела. Мы с мужем, недолго думая, отдали все накопленные средства ей на операцию. А она на эти деньги купила своей дочери шубу... Ненавижу!
198
1 070
Комментарии
Аноним3277778
Это идиотский поступок. Никогда не понимала, когда родители пытаются содержать одних детей за счет других. У нас в доме жила старушка, у нее два сына. Один успешный и богатый, второй бедный. Богатый всегда не любил брата за то, что тот тянул деньги с матери. Когда он узнал, что старушка все деньги, которые ей присылал богатый сын ( чтоб питалась хорошо, на лекарствах не экономила и т.п.) отдавала второму, он оборвал контакты и с братом, и с матерью
30 марта 2020 в 23:44
+288
Аноним3328067
Блин, я вот вообще не понимаю, чё за маразм с этими шубами??? Она страшно тяжёлая, неудобная, в ней потеешь, неудобно, и в общественном транспорте ехать жалко, и в машину садиться неудобно, пачкается. От моли беречь надо. В конце концов, это же сколько зверьков были убиты ради одной шубы! Вот может мне кто нибудь объяснить, что за мания такая у некоторых женщин к шубам?
30 марта 2020 в 23:55
+292
Аноним3275401
Я думал у меня только ебанутые родственники, а нет) Дальняя родственница попросила помощи для своего мужа, ему нужна была срочная операция, кисть руки раздавил под пресом, в их маленьком городке врачи сделали, что смогли, но чувствительность в кисть не возвращалась..посоветовали обратиться к столичным хирургам. Родственнички попросили помощи у нас, а мы не смогли отказать им, нашли опытных хирургов, оплатили, проживание, операцию..первая операция прошла успешно, чувствительность начала возвращаться в кисть, но надо было ещё одну операцию делать, чтоб рука полноценно функционировала. И в тот момент мне срочно понадобилось уехать по делам из города, дал денег родственничкам на вторую операцию и уехал.. Через пару дней звонит моя жена и грит, что родственнички по тихому свалили домой, от второй операции отказались.. На мои звонки они не отвечали, а ехать почти на другой конец страны, для того, чтобы узнать причину их тихого отбытия я был не готов. Спустя какое то время позвонила родственница и обвинила меня в том, что я виноват в том, что её племяш и его жена попали в дтп и находятся в больнице.. Эти ебланы не стали делать вторую операцию в столице, и по тихому свалили к себе домой, прикарманив деньги на вторую операцию, по приезду сразу купили себе авто..ехали куда-то, он не справился с управлением, улетели в кювет..сейчас он инвалид не ходячий, она тоже с группой но лёгкой..и знаете что?! Они снова просят помочь им, снова в столице, снова за мой счёт))
31 марта 2020 в 06:33
+117
Аноним3328067
Ну вот и отличненько! Теперь когда она снова попросит помощи, можно будет ответить - пусть дочка помогает. Шуба то у неё теперь есть, в ней пусть и ходит за лекарствами.
30 марта 2020 в 23:51
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!