#133033
Мой друг чуть не сел за убийство. Как потом выяснилось, он с приятелем работали на стройке, напились сильно после работы, и друг ушёл домой, а приятель залез в КамАЗ и прилёг полежать на щебне, который был в кузове. Наверное, на звезды хотел посмотреть, и уснул. С утра пришли рабочие, и из кузова всю груду щебня ссыпали, а парня просто засыпало намертво, так и умер. А друга обвиняли в том, что он убил намеренно и спрятал тело в щебне, не могли поверить в случайность и нелепость случившегося.
80
729
Комментарии
Аноним3262192
Отличная идея- пить на стройке, больше ж блять негде, хомяки- алканавты. А потом звучит грустная музыка, но ты её не слышишь. Ты лежишь. А кто-то из-за тебя идиота сидит.
31 марта 2020 в 01:05
+168
Аноним3209476
Напомнило, как пошутили друзья-приятели над молодым человеком, отмечавшего совершеннолетие. Засунули в алкогольном опьянении в мусорный бак. Мусоровоз и забрал утром. Хоронили парня в закрытом гробу. Из комментариев здесь узнала, что ещё была идентичная ситуация, правда жертву не нашли - до сих пор загадки: то ли инсценировка самоубийства, то ли отец помог сыну перебраться заграницу, организовав такую «смерть», поскольку из мусорной машины молодой человек звонил, но труп его так и не нашли.
31 марта 2020 в 01:04
+41
Аноним3390508
Предполагаю, что хозяева стройки постарались. В случае, если друг убил, то им ничего. А вот во втором случае нарушение техники безопасности на производстве, кто знает что это такое, те знаю, что это огромная проблема для всех.
31 марта 2020 в 01:03
+26
Аноним3334055
Блять, ну когда уже люди научаться пить? Неужели нельзя не напиваться до такого состояния, когда не способен до дома дойти? Вот как решить проблему алкоголизма? Запретить? Ну так люди начнут самогон гнать и одеколоны пить. Нет хуже врага для людей, чем их вредные привычки. Столько проблем из-за этого блядского пойла. Начиная с пьяных драк и измен, заканчивая холодным трупом, заваленным щебнем. А в наших странах проблема с алкоголем очень серьезная, но многих, к сожалению, похуй. Зачем нам враги, когда мы сами рушим себе жизнь?
31 марта 2020 в 02:33
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!