#133052
Парень бросил с формулировкой "тебе нужен другой" и "лучше сейчас разойтись, ибо потом больнее будет". Думала, изменил или просто разлюбил, материла, послала его. А оказалось, у него серьезная болезнь, связанная с головой, и он уезжает в другой город лечиться (больше ничего не говорит и везде заблокировал, обещал сказать все через время). А я бы ему с любой болезнью помогла и поддержала. Очень его люблю и не смогу полюбить больше никого.
99
536
Комментарии
Аноним3127988
Не понимаю подобных жестов доброй воли со стороны таких как парень автора. Ты или ври до конца, без этих "потом больнее будет", или не выебывайся, и проходи все проблемы вместе со своей половиной. "10 лет спустя" звучит красиво только в песне.
31 марта 2020 в 13:43
+190
Аноним3339109
Была у меня в жизни история из Санты Барбары. Встречалась с парнем, очень любили друг друга. Хотели пожениться,. Его послали в другую страну учиться. На связи были, все планы строили, а потом он резко пропал. Я с ума сходила, его родня мне ничего не говорила, не любили меня, считали что я его торможу. Потом меня его двоюродная сестра нашла, сказала что он умер, была опухоль в голове, не пережил операцию. Я как будто сама умерла. Несколько лет прошло, но он всегда у меня в сердце был, говорила с ним, обещала что в след жизни будем вместе. Потом замуж вышла, двое детей. А он, оказывается, блядь, не умирал. Его после операции частично парализовало и он ослеп. И этот дебил решил мне жизнь не ломать, "умереть". Сейчас у него одна рука не работает и ногу волочит. В остальном все норм. У него тоже семья. Когда увиделись, как будто этих 10 с лишним лет и не было. Обняла его, рыдала. А у него даже запах родной. Не могла заставить себя руки разжать. Но,поезд ушел. Написала сообщение что больше не увидимся, ни к чему терзать друг друга. Буду ждать следующей жизни.
31 марта 2020 в 13:57
+120
Аноним3187132
тут очень не хватает трека Bahh Tee - 10 лет спустя 😂
31 марта 2020 в 13:42
+67
Аноним3266445
.....Врачи сказали, что у меня опухоль мозга Мне осталось пару месяцев, я серьезно Я никуда не уезжал и не любил другую Разве я мог разлюбить тебя, мою, родную?!... Включите мне сейчас эту песню и я разревусь как 10 лет назад
31 марта 2020 в 13:53
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!