#133061
Когда-то мой муж летал на параплане. Женился на мне, родились дети. Из-за моего эгоизма он забросил своё хобби, продал параплан. Его жизнь остановилась на мне с детьми и работе. Я не заставляла его, просто один раз сказала, что боюсь за него.
86
547
Комментарии
Аноним3238819
Это не эгоизм, а здравое решение вашего мужа, потому что данный вид спорта - очень рискованный, если заводишь семью, будь добр, неси ответственность.
31 марта 2020 в 16:41
+214
Аноним2144044
Одноклассник любил свой байк больше всех, имя дал ему - Дэвид) Потом женился, жена попросила оставить это увлечение. Разборки были серьёзные, вплоть до развода. Жена забеременела. Сдался, продал своего парня. Спустя 5 лет увлёкся девушкой, она на байке носится ( тоже с именем - Настя). У ее отца тоже байк, матери нет- разбилась. В общем одноклассник развёлся все же, с дочкой общается. Смотрю на него - счастлив. И думаю, что это? Как это все понять? Или не любил изначально жену, или это действительно страсть к железному коню и людям, разделяющим эту страсть?
31 марта 2020 в 17:01
+43
Аноним3156995
У меня дедушка серьёзно занимался альпинизмом, но когда женился на бабушке с экстремальными восхождениями сразу завязал. Потому что семья и ответственность. У подруги парень занимался мотоциклетным спортом (точнее не помню), перед свадьбой тоже прекратил. Но у них вообще правило было, что женатые и с детьми заниматься этим спортом не могут. Подруга вместе с мужем парашютным спортом увлеклась (её даже по телеку как-то показывали - они какой-то большой толпой прыгали), а как дети родились завязали. И все это по причине повышенных рисков. А вот другая подруга никогда не видела своего отца, потому что он погиб на Памире, когда она ещё у мамы в животе была (достаточно известная трагедия, там много людей тогда погибло).
31 марта 2020 в 17:27
+29
Аноним3140885
Причём тут эгоизм ваш? Человек сам принял решение.
31 марта 2020 в 16:40
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!