#133087
Росла я ребёнком очень «прогрессивным» — к своим 5 годам знала, что у мальчиков половые органы отличаются от моих. Но почему-то решила, что у девочек тоже вырастает член. Почему? Хз. А у меня ж ещё члена не было на тот момент, обида! Взяла фломастер, нарисовала себе на лобке загогулину, засунула фломастер в трусы и ходила очень гордая. И к маме пошла хвастаться — мол, мам, смотри, у меня теперь писька нормальная. Разговор с мамой был долгий и обстоятельный. Что двигало мной тогда — всё ещё хз)
87
651
Комментарии
Аноним3207501
Я узнала о различиях в детском саду. На тихом часу просила соседа двигать членом без рук. Бедняга так пыжился, что обкакался.
1 апреля 2020 в 01:05
+240
Аноним1790051
Я тож в 5-6 лет шарила и знала, что такое секс И любила играть со взрослыми в игру «строй из себя дебила» Я подходила ко взрослому и спрашивала «а что такое секс?» И наблюдала за их реакцией и ответами
1 апреля 2020 в 01:05
+132
Аноним2486370
Я помню, что лет в 5-6 наоборот говорила маме, мол, вот у нас с тобой писька нормальная, а у папы и брата сосиска торчит дебильная, как они ходят вообще, вот нам повезло, да? 🤣 причём такой разговор поднимался с моей стороны не один раз, и мама мне всегда поддакивала, типа да-да доча, успокойся уже, поехавшая ты моя Не знаю, помнит ли она 😅 мне кажется нет. И хорошо бы 🙈
1 апреля 2020 в 03:06
+101
Аноним3068038
Реальную историю расскажу. По ключевым словам можете погуглить. Девочку насиловал отец. Ребёнку было лет 5 примерно. Поскольку родители не просвещали ребёнка, не давали вообще никакого сексуального образования, девочка даже не знала, как называются половые органы. Однажды она набралась смелости и пожаловалась воспитательнице, сказала - Папа ест мое печенье (cookies). ( это аналог нашего «вареник», «пирожок») Воспитательница сказала - ну что ж, надо же делиться! И насилие продолжалось несколько лет. Вот к чему приводит игнор просвещения детей в плане половых различий по возрасту хотя бы.
1 апреля 2020 в 02:17
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!