#133121
Лет семь назад с подругой издевались над парнем с сайта знакомств, который жил в моем городе. Он был не очень красив, да и цитатки типа "брат за брата", "братву на сиськи" не очень привлекали. Два года назад начала встречаться с парнем, а потом выяснилось случайно, что это он. До сих пор боюсь, что он узнает во мне ту девушку с фотографии, которая мучила его всякой хуйней в интернете.
66
558
Комментарии
Аноним3348741
Десять лет назад я пошла на курсы информатики и в кресле препода увидела худющего ботаника в чмошненькой джинсовке и пацанскими усиками, которые пропуск в трусики😬. Сфоткала, отправила подруге, очень эмоционально обсудили его внешность на тему кто ж такому даст. Спустя 10 лет подруга замужем за этим ботаном, который оказался интересным и сейчас весьма успешным человеком, а меня они искренне благодарят и считают сводницей. И фотку ту хранят до сих пор 👍.
1 апреля 2020 в 18:36
+116
Аноним3414332
А я ненавижу таких людей, которые издеваются над другими. Смеются над ними. Я постоянно подвергалась издевкам и буллингу и просто всей душой ненавижу людей, которые считают, что они лучше и имеют право идеваться над другими. Даже по приколу. Это очень серьезная проблема на самом то деле😔
1 апреля 2020 в 18:39
+110
Аноним3103474
Мой (теперь уже) бывший как-то умудрился написать на мой фейк с целью познакомиться. Параллельно мило переписываясь со мной. Ох и оторвалась я тогда. Назначала свидания у черта на куличках и не приходила, отмазывалась потом тем, что телефон украли или срочно на работу вызывали. Вёлся. Закончилось тем, что позвала к себе на ночь, назвав левый адрес в самом дальнем от него районе и отключила телефон, когда он туда подъехал. Не стыдно ни разу.
1 апреля 2020 в 19:35
+25
Аноним3461095
У бывшего в институте была стремная однокурсница Они с друзьями ржали между собой, что кто то будет трахать её только, если найдёт член на помойке Спустя несколько лет все узнали, что один из друзей женился на ней Теперь ржали по другому поводу
1 апреля 2020 в 18:32
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!