#133139
Однажды зимой ехал в электричке, до города оставалось полтора часа пути, прихватило в туалет очень сильно по-большому. Я побежал в конец вагона искать туалет. Как оказалось, на зиму его вообще закрывают. Хотел выйти на станции, но был поздний вечер, и я хрен пойми где. Пришлось какать прямо в тамбуре между вагонами, было одновременно страшно и хорошо. А что делать? Мне даже не стыдно. Виню во всем РЖД.
239
669
Комментарии
Аноним3231892
Я считаю, что у вас в России и на Украине какой то туалетный садизм и издевательство. Особенно лет 10 назад было видно. Туалеты в автобусах на длинных трассах? Конечно нет. А даже если были, то закрытые. Попросишь остановиться - смотрят как на идиота, еще и унизить могут. На заправках туалеты есть, но еще какое то время назад нормально было если не на всех или на улице. В поездах или закрыты, еще и эти зоны санитарные, или такие, что войти страшно. Общественные туалеты отсутствуют или, опять же страшные или, блин, стоят как непонятно что. Сейчас ситуация лучше, но все равно кошмар какой то. А ведь это основная потребность организма. И, главное, детей еще слышал как третируют, типа не маленький потерпишь, а то сопли развел и все такое. Не понимаю, если честно.
1 апреля 2020 в 23:29
+383
Аноним3015706
Блять, как можно было закрыть туалет, ведь дорога не быстрая??? Для меня это вообще больная, я бы сказала ссанная тема, перед каким-нибудь важным событием или дальней дорогой 150 раз нужно сходить в сортир на дорожку🤦🏽‍♀️
1 апреля 2020 в 23:25
+117
Аноним3414332
А куда, в штаны что ли срать? Если они не предусмотрели толчки доступные, то должны ожидать, что люди либо обоссут, либо обосрут тамбур. А что делать? Искать по электричке охранника или бежать к машинисту? Быстрее обосрешься, пока добъешься, чтоб тебе сортир открыли. А потом еще слушать как на тебя гонят, если вообще не наорут и скажут мол вали сри на улицу🙈
1 апреля 2020 в 23:26
+99
Аноним3468086
Только попробуйте сейчас обвинить автора в чем-то!
1 апреля 2020 в 23:21
+102
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!