#133143
Ааааа блять, заебался на самоизоляции! Ходишь в магаз, а хули толку, все кашляют и чихают, разметку сделал только один магаз на районе! Маска - хуяска, антисептик - хуептик. Все равно долбоебы вокруг! А заказ еды на дом - вообще кот в мешке! Кто знает, кто там что трогал! Простите меня. Пьяный вопль охуевшего гражданина.
756
1 169
Комментарии
Аноним3290042
С этим карантином одни расстройства. Точнее, с людьми-идиотами: 1. Мамка мужа нарушает карантин и шныряет к нам через день на попиздеть. В тайне надеюсь, что завтра она нарвется на штраф и больше не придет до конца пандемии. 2. Бабки обыкновенные, лавочковые. Таких собраний и бурного общения я не видела никогда до карантина. Разве что в десна у парадной не целуются. 3. Мамашки с детьми, которые прописались на детской площадке. Мало того, они еще и орут так, что у меня стекла трясутся. 4. Параноики-родственники, которые пересылают по 100500 сообщений на тему: "мы все умрем, но нас спасет чеснок и прокладка с маслом эвкалипта, наклеянная на ебало вместо маски". 5. Волнуюсь за маму, т.к. она врач и им практически не выдают маски и прочие СИЗ, к тому же, она в возрасте и живет с больным дедушкой. 6. Волнуюсь за лучшего друга, у которого куча серьезных проблем со здоровьем и хронических патологий. 7. Волнуюсь за мужа, т.к. его вообще ни разу не обследовали и даже не прививали никогда, с самого детства. 8. За себя волнуюсь, черт возьми, т.к. тоже куча хронических болячек. Я однажды чуть не откинулась от испанского штамма гриппа, короновирус я вряд ли переживу. 9. Боюсь за страну и сограждан, ибо все видят, что творит власть с людьми, вводя в кризис новые налоги, убивая бизнес и обваливая экономику раз за разом. Господи, аж выговорилась и легче стало. Извините за этот длинный комментарий.
2 апреля 2020 в 02:26
+468
Аноним3131319
Помниться, три недели назад я писала как все жестко в Лос Анджелисе, люди меня засмеяли фразами типа «вирус - это миф» и «иди затарься гречкой». Когда эта беда коснулась вас, вижу уже не так смешно.
2 апреля 2020 в 00:25
+507
Аноним1095586
Да! Да! Да! Москва. Люди - бараны! Сегодня быдло-баба в магазине приклеилась вплотную, пока товар пробивали на кассе. Сделала замечание про разметку - она сказала, что нужно боятся меня, потому что я в маске. Ну так бойся, дура. И отодвинься нахуй.
2 апреля 2020 в 00:31
+287
Аноним3155161
А я просто мою все, что можно и нужно помыть из покупок. Как бы абчурдно это не звучало, мне пофиг - от пачки кетчупа, палки колбасы в вакууме, до консервной банки и бутылки подсолнечного - все мою с мылом перед тем, как оно попадёт на кухню. Мне плевать, назови кто меня чекнутой, это мое дело. Я сама продавец и знаю, как хранится товар, кто и какакими руками его лапает еще до покупателей на витринах. То же самое советую делать и с тюбиками-баночками косметики и ухода, все что без защитной пленки, коробки и т.д. Да, я жутко заебалась все мыть..но если это меня успокоит - буду мыть сколько хватит сил😅
2 апреля 2020 в 00:27
+140
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!