#133199
У вуза, в котором я училась, была база отдыха, куда студентов вывозили раз-два в семестр на учебную неделю. Ремонта она не видела, наверное, несколько десятков лет, особенно санузлы в номерах. Находиться там было не очень приятно, особенно мыться.
В последний выезд на 5 курсе двух моих одногруппников поселили в номер с отремонтированной ванной, только дверь в нее была старая. Один из этих парней был уже с год женат. Я тоже была замужем на тот момент около полугода. Как-то раз я попросилась помыться в их отремонтированной ванной, конечно, они меня пустили. В комнате находился тогда только женатый.
Когда я стала мыться, заметила, что он подглядывает за мной: в двери была щель. А по стуку пряжки его ремня поняла, что он мастурбирует. Меня это разозлило до помутнения в голове. Я, почти не вытираясь, накинула халат, вышла из ванной и стала на него орать. Обозвала импотентом, придурком, дрочером.
Потом, сама не знаю, что мной двигало, я села на кровать, задрала ногу и в истерике ору, мол, на, трахай! Я была уверена, что он ничего не сделает вообще, считала его трусом. Но он вдруг набросился на меня и стал делать мне куни, причем такой качественный, что через мгновение я перестала сопротивляться и думать уже не хотелось ни о чём. Далее был секс...
Измена чистой воды. Об этом знают все одногруппники, потому что не услышит моих стонов только глухой. Вида только не подают. Мой брак распался через полтора года, но по другим причинам. Одногруппник с женой живут в браке уже 8 лет, у них есть дети.

_____

Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).
160
1 082
Комментарии
Аноним2359905
Их брак не распался, потому что куни качественный
3 апреля 2020 в 01:07
+616
Аноним3288050
Выйдя полуголой задрать ноги и орать на парня который дрочит, чтобы трахнул и быть уверенной что не трахнет🤔
3 апреля 2020 в 00:51
+544
Аноним3218237
А мне понравилась история )) Хочется как раз что-то такое тут читать (не в смысле про секс обязательно 🤣 а именно про что-то «неправильное», глупое, постыдное, то что и рассказать-то некому) Нет, я нормально отношусь к разным историям и не фукаю на «несекретные секреты»... но этот реально зачётный 😁 И лично у меня нет желания осуждать автора (но я вообще это редко делаю ;)), почему-то верю, что она не собиралась изменять, но по молодости, дурости и взыгравших не вовремя гормонов оказалась ̷с̷л̷а̷б̷а̷ ̷н̷а̷ ̷п̷е̷р̷е̷д̷о̷к̷ ̷ в тот момент не в состоянии остановиться 😅
3 апреля 2020 в 01:30
+321
Аноним3081243
В этой истории меня больше всего удивило наличие базы отдыха у ВУЗа
3 апреля 2020 в 00:44
+212
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!