#133270
Хочу иметь экстрасенсорное зрение, чтобы видеть коронавирус, располагающийся вокруг. Просканировал пространство: тут вирус сидит на кофе машине, тут вирус летает в лифте, тут - сидит на дверной ручке, а этот человек опасен и «покрыт весь вирусом», лучше к нему не подходить. Задолбавшаяся мыть руки сто тысяч раз за день, потому что на работе постоянно что-то трогаешь и все к тебе подходят.
220
713
Комментарии
Аноним2003370
Лучше б пожелать иметь более спокойную психику и не поддаваться панике, а то с супер зрением есть шанс и вовсе поехать кукушкой.
4 апреля 2020 в 13:00
+165
Аноним3204528
Идёшь в магазин, все спокойно ждут когда ты выберешь товары чтобы держать дистанцию. Разметки на полу наклеили. Кассирши в масках и одноразовых перчатках. Кладёшь продукты в свою тканевую сумку и тут бамс💥 не дожидаясь когда ты расплатишься подходит вплотную девушка. Отодвигаешься и пытаешься расплатиться. Она так же пододвигается к тебе. Решаешь не делать замечание чтобы она не повернулась к тебе и не открыла рот. Расплачиваешься. Уже поднимаешь сумку с продуктами чтобы уйти как ― «Апчхи!..». Ну, спасибо😫 Это мой сегодняшний поход в магазин.
4 апреля 2020 в 13:08
+102
Аноним2386933
Честно? Я ужасно устала от этой самоизоляции, но не потому что тяжело сидеть дома. Я живу с ребёнком и мужем у свекрови. И она просто не признает, что короновирус существует, типа все раздули, а это обычная пневмония и сидеть дома не обязательно. Каждый день катается в город, по гостям ходит, руки моет через раз и даже не всегда с мылом. Мне страшно, переубедить не получается. Дома двое детей 2 и 7 лет. Просто хочется плакать от этой сраной безответственности. Уже собрали вещи с мужем, чтоб въехать в свою квартиру, а тут карантин и приходится сидеть тут.
4 апреля 2020 в 13:13
+84
Аноним1262923
У меня вся кожа на руках высохла и трескается от постоянного мытья и антисептиков. Никакие крема не помогают
4 апреля 2020 в 12:58
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!