#133348
Вернулся из-за границы и сижу в самоизоляции. Мой брат, который учится в музыкальном училище, сейчас тоже вернулся домой, потому что их закрыли на карантин. Играет он на фортепиано, и так как осенью собирается поступать в консерваторию, то нужно для вступительных очень много заниматься. Так вот… занимается. Почти весь день. 7 дней в неделю. Я уже устал вечно смотреть сериалы и слушать эту грёбаную музыку в наушниках. С братом отличные отношения, но эту балалайку, сука, ненавижу всей душой.
137
799
Комментарии
Аноним2590574
Если люди заболели: сразу много, очень много, Их скорей заприте дома, запретите выходить. Пусть покажется им счастьем к ближней мусорке дорога, В магазин и до аптеки не забудьте отпустить. Можно погулять с собакой, но нельзя гулять с ребёнком, Оба и скулят, и воют, но собаке посложней, Если пёсель не приучен ни к лоточку, ни к пелёнкам, Пусть выводят на прогулку, псу, конечно же, нужней. И ЧС не объявляйте, сами платят пусть кредиты, Коммуналку, ипотеку, обязательный налог. А потом не понимайте, отчего же все сердиты? Вы ж каникулы им дали, добрый дядя всем помог. Все отсрочку получили, лишь оформить нужно справку, За детей малоимущим можно деньги получать. Только сайт висит всё время, извините за поправку. Всюду офисы закрыты, не поймёшь, куда стучать. Дядя Ваня без работы, тётя Маша без работы, Им не страшен злобный вирус, им бы что-нибудь пожрать. Но зато на карантине, дома всей семьёй с субботы, Дети люстру оторвали, детям хочется играть. Садики кругом закрыты, полстраны "на удалёнке" Совещания проводят, прикрывая задний план, Где мелькают с голой попой и мальчишки, и девчонки, Шоколадом (и не очень) дружно пачкая диван. Если люди заболели, сразу много, очень много, Надавите им на совесть и на жалость к докторам. Привлекайте всех к проблеме: и Гузееву, и Бога. Пусть одна поматерится, а другой поможет нам.
5 апреля 2020 в 20:39
+309
Аноним2759533
Алло, народ!!!! Ну неужели не понятно, что брат играет на фортепиано. А автор с психу назвал фортепиано балалайкой.... Ну вы хоть кроссворды на карантине разгадывайте, ну....
5 апреля 2020 в 20:41
+135
Аноним3329866
Нууу тупыыые.. Даже я, я. Я понял, что автор так фортепиано назвал. Потому что она бесит его.. Не брат.. А именно это гребанная "балалайка". Я понятно объясняю?
5 апреля 2020 в 20:43
+63
Аноним3356350
А можно мне похвастаться, что я знаю автора секрета и слышала и даже видела его брата?
5 апреля 2020 в 21:29
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!