#133362
Движуха вокруг короновируса позволила мне узнать, сколько паникёров меня окружает.
350
759
Комментарии
Аноним3444012
А меня бесят люди, которые путают разумное поведение и панику. Одно дело - скупить тонны гречки и туалетки и вопить, что мы все умрем, а другое - запастись разумным количеством продуктов и сидеть блядь дома, потому что ивл на всех не хватит. У меня очень много знакомых, которые пару недель назад закатывали глаза и называли меня паникером, когда я говорила о том, что стоит хотя бы минимизировать социальные контакты, а пожилых людей изолировать, а теперь эти же люди радостно постят «сидите дома». Потому что нельзя же блядь включить свою голову, посмотреть, что происходит в других странах, экстраполировать их опыт на нашу страну и понять, что сейчас будет сука плохо, и чем больше на улицах будет долбоебов, которые уверены в том, что это заговор американских рептилоидов, тем дольше мы сука будем сидеть по домам
6 апреля 2020 в 00:50
+387
Аноним1415328
А мне, вот, коронавирус помог узнать, сколько вокруг меня безалаберных и безответственных...
6 апреля 2020 в 00:52
+201
Аноним3155821
Паникеры? Ну, у меня парень в Мюнхене живет, его дом напротив больницы, он там каждый день видит, как трупы увозят. Кто от вируса, кто сам суициднулся (причем, таких вроде больше). На его работе процентов 30 вымерло, в академии 27 детей умерло. 8 знакомых его уже мертвы, у последнего сегодня на похоронах был. Министр финансов застрелился, к слову. ИВЛ на всех не хватает, многие умирают от тупости и «да че со мной будет». Его дом, где он живет, пустой, почти все в больнице. Ладно хоть сейчас там просто так даже на улицу выйти нельзя. Люди. Вам дома сидеть говорят не из вредности, а потому, что нужно максимально снизить число больных за раз. Медицина не справится с большим числом зараженных, и вы будете умирать пачками. Оно вам надо? Сами заразитесь, других перезаражаете, будете потом за койки и ИВЛ драться. Мне искренне жаль тех, кто сейчас без денег. Вам сейчас пиздец. Но те, кто может сидеть дома - сидите, блять, дома, не заражайте других. Господи, сколько эгоистов вокруг, которые думают «ну я не сдохну, на остальных похуй».
6 апреля 2020 в 01:25
+167
Аноним3434210
А я узнала, сколько вокрун диссидентов, отрицал, не видящих дальше собственного носа; сколько безграмотных мракобесов, сколько безалаберных кретинов, которым не жалко ни себя, ни других. Сидите, блятб, дома!! Вас некому, нечем и на на чем будет спасать. Либо вы окажете медвежью услугу тем, кто слабее вас иммунитетом. А если таких людей будет много, через несколько месяцев вам либо будет нечего жрать, либо будет страшно выйти на улицу, поскольку нечего жрать будет другим.
6 апреля 2020 в 01:02
+100
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!