#133419
Обедали с приятельницей в кафе, играла песня про маленькую лошадку. Слово за слово - выяснилось, что она, будучи поклонницей русского рока, к своим 30 годам искренне полагала, что лошадка возила какие-то жизненно важные грузы. Сначала не верила мне, когда я объяснила, какие именно)) Посмеялись)) Вечером звонит уже в истерике: рассказала мужу, как опростоволосилась. Он не понял прикола. Тоже считал, что песня про трудягу-лошадку, и что там за груз, не догадывался. Они созданы друг для друга!)
251
631
Комментарии
Аноним3317095
А в песне группы Руки вверх поётся "... И целуй меня везде..." имеется ввиду, что целуй меня в разных городах, а не разные части тела😁 Расскажите ей и об этом 😁
7 апреля 2020 в 01:02
+220
Аноним3417156
Я - маленькая лошадка И мне живётся не сладко, Мне трудно нести мою ношу, Настанет день и я её брошу. Я - маленькая лошадка, Но стою очень много денег. Я везу свою большую повозку С того на этот берег. Мне хочется плакать, Мне хочется смеяться, Мне хочется прыгать, Валяться и брыкаться. Чтобы были друзья Или хотя бы один, Но я работаю, как вол, В моей тележке кокаин. Я умру очень рано, И я знаю об этом, Может быть не весной, Может быть ранним летом. Я люблю слушать песни И костра нюхать дым, Но нельзя мне отвлекаться, Я везу кокаин. Я - маленькая лошадка И мне живётся не сладко, Мне трудно нести мою ношу, Настанет день и я её брошу. Я - маленькая лошадка, Но стою очень много денег. Я везу свою большую повозку С того на этот берег. Я устала ужасно, Я хочу отдохнуть. Съесть мешков десять сена И надолго уснуть. Я хочу к перелётным птицам Вклиниться в клин, Но работа важней - За спиной кокаин. Мне противно и трудно, Но нельзя отступить, Хоть и хочется есть, Хоть и хочется пить. Мы когда-нибудь за это В адском пламени сгорим, Но всё это потом, А в данный момент - кокаин. Я - маленькая лошадка И мне живётся не сладко, Мне трудно нести мою ношу, Настанет день и я её брошу. Я - маленькая лошадка, Но стою очень много денег. Я везу свою большую повозку С того на этот берег. Мне обидно и капают слёзы, Когда мне под ноги кидают розы, Когда люди на улицах И в окнах квартир Меня встречают и устраивают Пир на весь мир.
7 апреля 2020 в 01:02
+197
Аноним2409864
Просто по радио играла песня без куплета про кокаин, поэтому многие не в курсе, они не одни такие
7 апреля 2020 в 01:01
+103
Аноним3027424
Да и не про лошадку-то речь, а про наркокурьеров, которых называют "мулами"...
7 апреля 2020 в 01:26
+80
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!