#133465
Этот карантин помог мне осознать, что пора было завязывать мои токсичные отношения с бывшей. Три недели не выходил из дома, не видел её и как будто заново родился. На душе так спокойно, дома так хорошо без её присутствия, никто не дёргает. Даже кот стал ласковым, ибо его никто не гонит с кровати. Я думал, что должен был терпеть её выходки, чтобы сохранить отношения, а теперь понимаю, что оно мне и не надо. Бывшая сначала не поверила, просила встретиться, но увы и ах, мы на карантине ;)
165
1 216
Комментарии
Аноним3189422
Автор, я рада за вас! Правда! Я считаю, что эта изоляция - редкий способ понять, те ли люди рядом.
7 апреля 2020 в 21:36
+320
Аноним3218237
Автор, КАК я за тебя рада! )) Иногда действительно вот эта самая пауза помогает понять, как тебе хорошо без этого человека, и что никакой пугающей пустоты не образовалось и в помине )) И да, самому разорвать отношения (если нет другого способа устроить эту паузу) порой очень сложно, так как кажется, что «ну всё ж хорошо», и боязно, что без этого человека тебе будет плохо... А оно внезапно ХОРОШО 😁 И времени свободного много, и мозги никто не ебёт 😂 Кто-то скажет, «ну и нафига сходиться с людьми, без которых тебе лучше?» Понимаете, умные вы мои, НИКТО (из людей со здоровой психикой) не сходится с людьми, с которыми ТОЛЬКО плохо 😅 Увы, нет способа при первой встрече 100% определить, что человек «не твой» Всегда есть и хорошее, вообще обычно его больше, по крайней мере поначалу... просто в какой-то момент негатив начинает превалировать над этим и портить тебе жизнь 😈 Но память о «былом-хорошем» мешает тебе так просто поставить точку ...и знаете, я ведь это всё не об отношениях написала, а о дружбе 😅 Но честное слово, и там и там всё происходит одинаково )))
7 апреля 2020 в 21:45
+95
Аноним2487929
И я и муж работаем на карантине!Но были периоды, когда реально неделями сидели вместе дома.За время замужества я поняла одно, может я и не схожу с ума по этому человеку, может даже где-то не уважаю и терплю, но нам действительно очень комфортно вдвоём. Мы даже ремонт несколько раз делали вдвоём и за это время поняли , насколько тяжелее делать ремонт с кем-то другим.А когда мы вместе( дети на каникулах в другом городе, у нас несколько общих выходных подряд), то можем сутками не выходить из квартиры и реально не достаём друг друга. Автор секрета правильно сделал, что расстался с человеком, без которого лучше, чем с ним!
7 апреля 2020 в 21:52
+68
Аноним1289723
Простите меня, мужчины, мне всегда казалось что «терпеть ради отношений» прерогатива женщин)) оказывается вы тоже так делаете Век живи, век учись 🌚 *конечно так делать не надо, любите себя и мойте ручки💕
7 апреля 2020 в 21:42
+69
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!