#133505
У нас с моим молодым человеком есть правило - мы всегда перед приходом гостей запираем нашу спальню и гардероб, поскольку считаем, что это наше личное. Как же меня забавляет одна и та же ситуация: всегда, когда приходят гости, кто-то да пытается туда ломиться. Всегда забавно спрашивать: "Что ты делаешь?", и в ответ получать: "Туалет ищу". Особенно если эта любопытная личность только что вышла из туалета.
150
668
Комментарии
Аноним2073552
Мне либо повезло с окружением, либо не знаю что, но приходящие ко мне в гости никогда не начинают лазать по спальне и шкафам
8 апреля 2020 в 17:02
+263
Аноним3348741
Перед новым годом позвал муж коллег к нам посидеть. Одна мадам мне потом выказала, что у меня, оказывается, в ванной лежат прокладки, тампоны и, о, ужас, ГЕЛЬ ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ!! Когда я у неё спросила, а как, собственно, она это все увидела, ведь это добро лежит в шкафчике, она сказала, и и о побрезговала мыть руки кусковым мылом и полезла в шкафчик на поиски жидкого. А т.к. жидкого у нас нет, помыла руки моим гелем. Дибилка. Лазила по моим прокладкам. Громко я не скандалила, но ейсказала, что приличные люди спрашивают разрешения у хозяев. Она обидилась и весь вечер сидела в углу.
8 апреля 2020 в 17:10
+222
Аноним3242706
Свекровь как-то оставалась у нас сидеть с ребенком, когда я пришла она спрашивает меня, зачем у меня в верхних антресольных шкафах на кухне лежат детские вещи. Причем это не те шкафы, куда можно случайно заглянуть. Чтобы понять, что там детские вещи, надо встать на табуретку, достать коробки с вещами, достать из коробки пакет и посмотреть что внутри. Спрашиваю ее, зачем она вообще там что-то искала, на что она отвечает, что ей кастрюля понадобилась, суп мол хотела сварить. Тоже из разряда нелепых объяснений своего неуемного любопытства.
8 апреля 2020 в 17:23
+102
Аноним3169936
Ооо, есть такие. Обычно среди родни. Попробуй сделать замечание - обид будет море. Да и детей такими же растят. Помню, племянник в тумбочку полез, они в гостях были у нас. Так старшая наша сестра отчитала его, а младшая-мать мальчика, смертельно обиделась, мол что такого, свои же, не украдет же. Однажды соседкина дочка точно такую ситуацию устроила. Мне неудобно было чужого ребенка одергивать, но ее мама отругала дочку, а когда я попросила не ругать, то возразила мне, что такое надо пресекать сразу. Она права, а я, промолчав из-за ложного чувства приличий, способствовала неправильным установкам у ребенка
8 апреля 2020 в 19:47
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!