#133625
Дедушка моего мужа азиат и был жутким националистом. Особенно не любил русских. В 50-х он был в командировке в Москве и встретил девушку, русскую, старше на 5 лет и с ребенком, и влюбился. Все родственники не приняли его выбор. А он не отказался, переехал с ней в другой город и оборвал все связи с родней. Они прожили 50 лет, родили 5 детей. Она умерла первой, он 2 года скучал и бормотал её имя во сне. И всё так же ненавидел русских, особенно невесток и зятьёв.
153
856
Комментарии
Аноним3238819
Вот хоть что говорите, а не понимаю и терпеть не могу настолько узколобых и зашоренных людей. Даже его "великая лубовь" не оправдывает его, типа, ему можно жениться на русской, а его сыновьям-дочерям - нет. Спасибо, что живу в 21 веке, где подобную убогость стараются искоренить.
10 апреля 2020 в 20:03
+265
Аноним3452718
Я казашка. Люди, вы меня ненавидите!? 😒 но я всей душой люблю Россию, это моя родина! Я здесь родилась и живу. Но почему то я люблю людей всех национальностей. Неважно, кто ты: русский, американец, афроамериканец. Всё зависит от воспитания!!! Меня так воспитали мои родители, которые считают, что все люди равны! Я никогда не устану это повторять, воспитание самое главное. Среди каждой национальности есть националисты, но не надо же из-за этого всех людей этой нации считать националистом! Я знаю русских, которые относились ко мне пренебрежительно из-за моей национальности. Они считали выше себя. Но по сути они ничего не стоят. Они безнравственны. Но из-за этих людей я не считаю, что все русские ненавидят азиатов! Русские (украинцы, которые не националисты, тоже в счет)- прекрасные люди. Они хорошо к нам относятся, также как и мы к ним. Есть очень хорошие знакомые, с которыми мы общаемся. Просто среди каждой национальность есть такие "какашки", которые признают только себя, а других считают ниже своего плинтуса.
10 апреля 2020 в 20:42
+118
Аноним3148651
Живу в Казахстане. Недавно отмечала день рождение , за моим столом присутствовали представители 13 национальностей. Ах какой был замечательный вечер. Кто хочет видеть плохое тот увидит в яблоневом саду червей,а кто хорошее тому яблоки в этом саду в радость. И знаете я не казашка и сталкиваюсь иногда с нацизом, но я замечаю ,что в основном это необразованные невежественные люди. Мне их жаль если честно. Потому ,что у меня куча друзей умных и замечательных и казахов и не казахов. Недавно прочла фэнтези рассказ там инопланетяне говорят с человеком и спрашивают:- то есть вы берёте кусок земли ,огораживаете ее забором ставите на воротах прямоугольную разноцветную ткань и начинаете ненавидеть таких же людей как и вы ,которые сделали тоже самое ?) мне прям запомнилось ) злые мы стали. Злые.
11 апреля 2020 в 00:59
+39
Аноним3468086
Давайте не будем на деда гнать, ок? До хуя и больше ебанутых, которые несут хуйню «Рашка-хуяшка», «русские свиньи» 🤦🏼‍♀️ Поклоняются всему чужому, занимаясь дрочкой на чужеземное. И кроют хуями все, что здесь у нас. И я даже не подразумеваю политику (сама хуйло не люблю), а традиции, менталитет, праздники. Или вы думаете, сморозив оскорбительную хуйню, стали другими, чужеземцами от русских, от России. Ну и конечно мое любимое: быть толерантными ко всем нациям! И только блять гнать на своих... Такое сплошь и рядом! И тут в том числе. Секрет очень подходящий, высказалась.
10 апреля 2020 в 20:08
+97
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!